Прочие дела домашние
Стоит ли всерьёз рассматривать предложения фирмы "Амвей"? Каково Ваше мнение об этой фирме и её продукции?
Я однажды соблазнилась каким то универсальным средством для кухни, пока пользовалась, все не могла понять - запах приятный, но каким то фоном проходит давно забытый запах, долго не могла вспомнить, что он мне напоминал. А потом случайно встретила знакомого, вместе практику проходили, на небольшом заводике по изготовлению чего-то из металла. И сразу вспомнилось - завод, цех гальваники, СОЛЯНАЯ КИСЛОТА!!!! только очень-очень слабо концентрированная. Все, средство полетело в мусорник, и больше я никаких сетевых фирм не признаю.
Янулька Костерина
Наверняка, все эти якобы натуральные средства сделаны из той же химии, что и средства из обычной розничной торговли.
не стоит. Ничем от обычных средст не отличаеться. Из всей продукции мне понравилось только чистящее средство-гель для духовых шкафов
О продукции-хорошее качество, иногда вообще отличное, но дороговато, раньше мы много всего там покупали, сейчас только порошок, зубную пасту и щетки-у меня свекровь от Амвея тащится, ездит на семинары, делает баллы, но чтобы там чего-то достичь, надо найти очень много клиентов и очень много там покупать. Ноя сама была знакома с несколькими людьми, которые достигли там определенного высокого уровня и реально каждый месяц получают приличные деньги, но для них Амвея-это основная работа, а не увлечение
Некоторая продукция этой фирмы мне действительно нравится.
А какое именно предложение вы имеете в виду?
Янулька Костерина
Покупать их продукцию и, естественно, тонкий намёк вступить в эту организацию.
я бы не стала
не знаю как называется средстсво, но!!! отмыло мою сковороду, уже чёрную а не красную снаружи до первоначального вида!!!
не стоит