Прочие дела домашние
Как вы относитесь к пожилым людям? Почему их не воспринимают всерьёз?
Все-таки эти люди пожили, повидали многое и имеют большой жизненный опыт
90% сами доживут до пожилого возраста и тогда поимут что это такое и что старость надо уважать.
Непосредственно отношусь )). И воспринимают меня, вполне ещё серьёзно, по крайней мере пока. А сам я, несерьёзно скорее отношусь к современной молодёжи, там очень часто сплошные "понты" и неприкрытая жажда быстрых и лёгких денег.
не представляете какие бывают мерзотные пожилые люди
и их болезни не оправдание их хамства
и таких сволочей не жаль.
что они там повидали это их проблемы.Скорей всего и молодые они были гниды, никто им не даёт право хамить, больные --пусть лечатся, пусть своих родных собой напрягают-не чужих
и их болезни не оправдание их хамства
и таких сволочей не жаль.
что они там повидали это их проблемы.Скорей всего и молодые они были гниды, никто им не даёт право хамить, больные --пусть лечатся, пусть своих родных собой напрягают-не чужих
Кристина Подойникова
А молодые и средних лет типа не бывают хамами?
самая бесполезная часть общества - это дети и неработающие пенсы. если у первых потенциал востребованности еще есть. то у вторых уже нет. добавим сюда концептуально равнодушное отношение на государственном уровне к немощным и незащищенным.
Кристина Подойникова
Я не согласен. Они помогают детям и внукам и имеют право на заслуженный отдых после отработанных лет.
Это двигатель общества.
Как вы не уважаете свою мать и отца похоже.
Но вы и сами будете стариком и молодые будут о вас такого же мнения. Но не все, а только такие же как вы бесчувственные
Это двигатель общества.
Как вы не уважаете свою мать и отца похоже.
Но вы и сами будете стариком и молодые будут о вас такого же мнения. Но не все, а только такие же как вы бесчувственные
Rebecca Za.ga
Боюсь, паря, ты от рождения как был никому на хер не нужен, таким и помрёшь, и кроме анализа кала с тебя и взять нечего.
разве человек измеряется количеством прожитых лет? просто так устроен мир. подростки не воспринимают в серьез родителей, а те - своих родителей... и так далее. каждый считает, что он умнее.
Кристина Подойникова
Я мать всегда всерьёз воспринимаю. И отца
Спокойно отношусь,сама такая.
Не знаю почему лично ты не воспринимаешь их всерьез. Я воспринимаю.
Отношусь к ним хорошо , с пониманием их проблем. Вот дети намного хуже и эгоистичнее пожилых.
Хорошо отношусь. Завидую тем, у кого живы родители. Многие этого не ценят, раздражаются на стариков по пустякам, все такими будем.
Вот прям вреднючих бабок встречала в жизни всего пару раз, и они скорей всего и в молодости были еще те стервозы.
Вот прям вреднючих бабок встречала в жизни всего пару раз, и они скорей всего и в молодости были еще те стервозы.
По - разному . Зависит от человека . Если человек по жизни дурак, он к старости не поумнеет, скорее в детство впадет , или в маразм. Если он себе няньку, конечно, нашел в молодости в лице супруга / супруги и до старости дожил. Ровно как и наоборот . Мудрости к старости набираются только умные.
Кристина Подойникова
В маразм могут и умные впасть. И вообще старики такая же часть общества и они также были молоды и активны. В старости имеют право на уважение и заслуженный отдых.
Старость нужно уважать
Старость нужно уважать
Ну и кто тут меня всерьёз не воспринимает?!
Кристина Подойникова
На улице
Нормально, сама пожилая.Я обычная бабка, внуки, дети, с мужем заняты своей жизнью, копаемся в саду, делаем заготовки на зиму, а и не замечала, чтобы как-то плохо относились.
Раздражают … и в тоже время заставляют задуматься о неизбежности времени и событий . А иногда вдруг какая нибудь старушонка .. так напомнит мне мою бабушку , аж сердце сожмётся . А теперь ,,, и маму , я похоронила ее вчера . Но я уже и сама — пожилой человек ,,, но ещё по старой привычке , молодящийся
Кристина Подойникова
Соболезную. Держитесь
Зоя Терещенко- Малюк
Нифига себе - да у вас стальные нервы.
.
Кристина Подойникова
Не понял причём тут это
Хорошо отношусь. Но они часто бывают назойливы не в тему и зачастую не то что не могут, не хотят учиться новому
Елена Барышева
Это вы описали себя в будущем … вот такой парадокс
Я считаю что пожилым людям не стоит работать а стоит идти на пенсию,привёл пример с Американским президентом.
если они сами не воспринимают людей в серьез, то они не будут воспринимать их в серьез
Похожие вопросы
- Мужчина делает предложение. Стоит ли воспринимать всерьёз такое предложение? Вы бы согласились?
- почему некоторые люди воспринимают соц.сети всерьез?нашла на майле друга детства,все нормально переписывались,болтали.
- что у трезвого на уме - то у пьяного на языке! как вы относитесь к этому? стоит ли воспринимать всерьёз сказанное пьяным
- Я младший сын в семье, меня не воспринимают всерьез)
- Как вы относитесь к пожилым людям, что сидят и сплетничают у подъездов?
- Как не воспринимать всерьёз слова отца?
- Стоит ли воспринимать всерьез человека который считает, что умным невозможно стать, а нужно родиться и что люди которым
- Почему молодые относятся к пожилым так, как будто сами никогда не будут старыми?
- как вы относитесь к пожилым людям?
- Как вы относитесь к пожилым людям и их проблемам?