Прочие дела домашние

Стоит ли воспринимать всерьез человека который считает, что умным невозможно стать, а нужно родиться и что люди которым

Не дано быть умными должны погибнуть как естественный отбор
Нет
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
Это значит, что он сам умным не является. И если следовать его же логике...
Ум или высота интеллекта дается по генетической линии, от пра-пра-пра к ребенку. Иногда гены срабатывают и ребенок зарождается гением , он пишет научные работы, а кое-кто даже делает открытия в науке.
Но это редкий природный отбор. На самом деле, на земле всего лишь 10% очень умных людей, а остальные увы, умом не вышли.
Но вот считаться с чьим то мнением крайне глупо, это равноценно отказаться от самого себя. А ради чего?
Одни парни длинные выше 2 метров, другие всего 1 метр с кепкой. Но они не глупее и не умнее, лишь у длинных намного меньше комплексов и они более спокойные по характеру, более доброжелательные.
Мелкие мужчины, как известно, обычно злые и часто вредные и завистливые.
Елена Чухрий
когнитивные функции мозга - это благоприобретённые способности, а не врожденные. за исключением случаев, когда родовая травма повлияла на органику мозга.
Anna Drotik
Учёба даёт знания, а ум у человека от природы. Если изначально ума нет, его и не будет.
Анастасия Дивейкина Это значит что он должен сдохнуть?
Он прав, но частично. Если люди считают что прыгать с палкой и бегать как собака в 18 лет это спорт. То их надо реально убивать и истреблять таких далб. Или же тех кто кормит ребёнка травой или забирает овоща из роддома и считают с ним справятся
Анастасия Дивейкина Я так не делал, он говорит мне что я должен сдохнуть из зв того что не смог решить математическую задачу
Анастасея Григорьева Никого истреблять не надо. Читайте Библию хотя бы.
Нет, он из дет дома
Solniwko Xxxxx