Прочие дела домашние
А у вас сколько шампунек стоят про запас кроме того, который сейчас в ходу?
Я раньше покупала 4 разных шампуня, пока не убедилась, что и одного хватает надолго. Стала покупать 2. У меня и сейчас в загашнике лежит шампунька, которую сестра мне не то на день рождения, не то на 8 марта подарила (в моем случае оба этих события очень близко стоят). Тем не менее, не удержалась и купила еще 2 шампуньки про запас. Заранее убедилась по срокам годности, что не испортятся за все это время.
Всегда есть запас мыльно-рыльных принадлежностей. А то у них поразительная способность заканчиваться одновременно и в самый неподходящий момент. Сегодня вот обнаружила краски для волос. Только собиралась покупать, а тут такая приятная неожиданность.))
Когда как. Дочка кучу покупает. У меня парочка обычно.
ни одного. Пользуюсь профессиональным, доставка 1-2 дня, нафига их много
полно и мыл и шампуней - готовлюсь к Ядерной зиме ))
Нет запасов. Только те что в использовании - 1 мой. 1 мужа. Всё в свободной продаже :) покупаем по мере надобности
Один мужской, купленный по акции.
2-3, вдобавок в семье все пользуются разными, кому что нравится...
у меня фитовал -одной пользую. а вторая прозапас.. дорогой ..покупаю в аптеке..
Один стоит пылится на всякий пожарный:) А так один заканчивается - другой покупаю. не война, чай:)
Какие могут быть запасы?? Неделю назад купила шампунь и бальзам с лецитином за 1200...
Ещё и в срок покупать. Уж, нет. Не дёшево
один только. которым пользуюсь
я покупала, в своё время, всяккю всячину, что аж полки ломались.
решила, что пока не использую всё - не буду новое покупать
У меня бы не стояла шампунь, я бы...

один мой, один мужа и один "на всякий случай для разнообразия" - не люблю бардак.
P.S. про запас не покупаю, у меня дома не склад
Нету запаса, но есть пустые баночки - надо повыбрасовать!!!)
у меня две бадьи.. одна шампунька, другая кондиционер.. и хватат.. чай не в сссэре живём..
у меня нет тараканов такого вида))
нафиг мне волосы гробить разными шампунями?
1 шампунь, 1 кондиционер для волос и 1 банка маски. Всё))