Прочие дела домашние

Что у вас дома из продуктов или хозяйственного стоит с запасом?? Или вообще не запасаете ничего?

Сахар - 10 кг.
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Варенья банок 20, компота столько же. Больше ничего не запасаем.
Люба Хохлова
Помидоров в банках штук 12,огурцы, разные салаты, баклажаны и прочая фигня.
Морозильник забит всякими ягодами.
Анюта Самарина
Нет ничего с запасом
Как в сентябре купила 1,5 кг гречки, так она запечатанная и стоит.
Сахар, картошка, постное масло и мука и крупы. Очень удобно, когда плохая погода и лень идти в магазин
Сахар, мука, чай, Нарзан, картоха, мясо в морозилке вечно полно, стиральный порошок, некоторые моющие.
Татьяна Колганова И я не люблю, когда что-то в самый ответственный момент заканчивается.
Сухие все, сахар... картоху не набираем особо по понятным...)
зачем мне запасать если у родителей свой магазин продуктово-хозяйственный
ну совсем без запасов -это не удобно, порой в магазин идти и некогда, и закрыты они и т. п., в запасе есть немного круп, картошка и овощи (по сезону, так как свои), порошок стиральный и прочая бытовая химия, лекарства широкого применения, вроде бы и все
В погребе до фига всего - картошка, морковь, свекла, капуста. Ну и банки всякие, вино.. А дома только мясо в морозилке, ну и пельмени всякие..
Мука ещё..10кг есть для хлеба.)
Anna I
Алиса Гаева а хлеб в печке печете или в новой технике?
Мука, сахар, соль, растительное масло, томат-паста, зелёный горошек, макароны, крупы. А, ну и порошки-мыло-чистящее.
То. что продается по скидке и не портится. Макароны, крупы, мыло, средство для посуды.
Мы многое оптом покупаем - сахар соль муку туалетную бумагу мыло ручки крышки для консервации носки )
не запасаю
Елена Шкарупа
Спички, картошка (в ямке вёдер 40), закатки (много всего, даже не знаю сколько чего), соль, крупы разные, макаронные изделия (несколько видов)
Крупы разные по килограмму, макароны разные, соль, сахар, спички, мука. Стиральный порошок 3 кг, губки и т. д. Семья же большая.
Г:
Гыгыгы :d
Я хоть и белка, но чё-то не запасливая, какая-то.
Илола Набиева
Картошка, мясо, муки 6 кг и сахара 5 кг. Последнее куплено под воздействием коллеги-пенсионерки, которая ежедневно сообщает на сколько подорожал сахар.
Kristina Pat
Готовые завтраки только.
Юлия Попова
В морозилке - Мясо, ягоды и мята с дачи.
Лена Якимова
я только кондиционер или ополаскиватель ХВАТАЮ много если он по акции
Оля Неплюева
Пена для ванны, порошок, кондиционер для белья, дрефт-для стирки, гель для душа, станки, ватные диски, ежедневки, вата, ватные палочки, жидкость для снятия макияжа с век.
Продукты: кофе, сахар, крупа-Увелка, быстрого приготовления (чечевица, ячка), 2 пачки лапши, тушенка, баклажановая икра, сухие сливки. Вроде все вспомнила.
только свои заготовки
пара килограммов гречки, сахара, три бутылки раст. масла, по пачке риса пшена и гороха, да и всё пожалуй
ничего, благо всё в магазинах есть и купить можно
Сахар, крупы, макароны, картошка порошок стиральный
Не запасаем.
Соль, картофель, мясо
10 мешков картошки в погребе...
куча любви, ящик здоровья, мешок счастья, триста литров добра
С запасом у меня всегда:
Макароны
Гречка
Рис
Геркулес
Тушенка
Сахар
Сайта, килька (рыба всякая консервированная)
Туалетная бумага
Масло подсолнечное
Мука
То что касается погреба:
Соленые огурцы помидоры
Аджика
Варенье
Компоты
Картошка
Марковка
То что касается морозилки:
Там всегда есть блины очень много
Зелень
Натертая свекла
Натертая марковка
Пол батона колбасы
Помидоры
Яблоки
Масло сливочное
А в холодильнике про запас
Масло подсолнечное
Так что если вдруг война (не дай бог) обращайтесь))