Прочие дела домашние
Вы дома жрать больше стали? не успеваю пополнять запасы конфет, кофе, фруктов.
вроде аппетита особого и нет, а продукты все сметаются в семье, все сидим дома, то чай то кофе, кто под телевизор, кто под комп, стали есть больше, готовлю чаще и разнообразнее, все подъедается, чай/кофе вообще летит
Наоборот, аппетита нет
да, когда голова ничем не занята серьёзным, начинается жор, и аппетит растёт. НО я решила худеть, прям хочу точённую фигурку как прежде лет 5 назад)), и волю проверить.
Больше... к сожалению. Правда, сладкого не ем, да и фруктов не особенно хочется, но к холодильнику хожу чаще.
не пополняйте... фрукты замените овощами (начищенная и нарезанная морковь, брюква).. конфеты вообще не покупайте (сейчас)... ставьте около себя бутылку с чистой водой, можно ее вкус разнообразить кусочками лимона, но без сахара
Как и раньше-один раз небольшой перекус (яичница к примеру) и 1 раз полноценная еда и всё ! Ничего не изменилось! Утром чай или кофе с 1 бутербродом !
нет, все как всегда
Нет
Конечно, если не есть нормальную еду, то будет хотеться сладкого, но не потому что оно сладкое, а потому, что ты просто голоден.
Да, больше, еда придаёт хорошее настроение. А если ещё и не жрать, тогда вообще сдохнуть можно.
Как обычно..) а вообще, дело говоришь... надо быть поаккуратнее с этим... когда чел большую часть или всё время проводит дома, и ему нечем заняться, то у него одна дорога - от дивана до холодильника и обратно... в этом, да и в любом случае, нужно дружить со спортом..)
Нет. В изоляции особо не поешь
наоборот чуть поменьше
Смешно))) зарплату отказали, мы на диете)
Жрать можно много, кушать в норму, а вот точить вкусняшки - бесконечно!
Дома я ем, лишних сладостей не покупаю, готовлю множество вкусных и полезных блюд.
нет