Прочие дела домашние

как ваш муж отреагировал на появление малыша в доме? я лично ничего не успеваю. Как вы справляетесь?

обрадовался)) )
а что значит ничего не успеваете? значит не ставьте перед собой таких невыполнимых задач)
"татьяна" ******
Лучший ответ
У меня всегда все получалось вовремя))) Дочка с месяца начала засыпать в 12,00ночи и вставала в 6-7утра - выспаться время было, днём тоже она спала нормально и спокойно играла сама... Мне с этим повезло и днём она свободно спала под любой шум - я так приучила)))
Дык это.... хорошо отреагировал, я прям растерялась, вопрос странный.
Он же (малыш) не вдруг появился, за несколько месяцев до его рождения мы уже знали что скоро нас будет трое.
Справлялась, если не я, то кто же, муж помогал по возможности.
К:
Катюшка :)
А он до сих пор не отреагировал... Я бегаю как горох по полу)
Это у Вас само собой всё организуется, научитесь :)
Я думаю Вы не одна такая, все здесь этим неуспеванием грешат. Успевать ВСЁ физически невозможно, помните об этом. Главное что с основными делами Вы же справляетесь.
А те кто говарят Вам "вот у меня 3е детей и я всё с ними успевала и ешо работала... " это чистой воды лукавство и хвастовство.
Удачи Вам :)
как хороший и заботливый отец отреагировал, помогал пеленки гладить, купать, убираться, с ребенком сидел, давал мне днем поспать, т. к. по ночам гуляли в основном. Гулял каждый день (когда не на работе) с коляской, пока я чистоту наводила. В общем справлялись хорошо.
Также как и я - ждал появления и радовался, когда родилась дочка.
Все всегда успевала, надо просто планировать свое время.
Вика Грибова