Прочие дела домашние
вопрос женщинам! как ваш муж отреагировал, когда вы сказали ему о беременности?
убил меня
сказала по телефону, но я сама не была уверена, просто сказала, что такое возможно. А вечером он принес мне соленых огурцов и огромный букет роз
в первый раз радовался, во второй сначала была радость, потом огорчение у нас обоих, третий раз не поверил, точнее боялись верить....
не мог поверить (да и сама не могла поверить), а потом поднял на руки, стал кружить, целовать, весь день порхал на крыльях счастья
оба раза спокойно отреагировал
Как обычную новость - планировали. Но, конечно, обрадовался)
был безумно счастлив:))))))
Мы оба были в шоке. Как по голове стукнутые.
Обрадовался
как само собой разумеющееся
Мне кажется, у нас одинаковые ощущения были. Оба ждали, хотели, а когда узнали, состояние шока. Вот правда, как обухом по голове. Сидели на диване, смотрели на стену, пытались понять, что ощущаем :)
что в первый что в пятый раз чуть окно не выбросился
Мой муж первей меня узнал что я беременна. Сказал что у меня глаза беременные, купил тест и он подтвердился)))
первый раз по телефону сказала, он помолчал немного, потом тихим голосом спросил: правда? от радости))) ) второй раз тоже обрадовался, но мы планировали, поэтому относительно спокойно отреагировал)
Не знаю, он раньше меня узнал об этом. Мы в аварию попали, я пострадала сильнее него. Нас обоих в больницу отвезли - я без сознания, а он в сознании. В больнице он сидел ждал, что скажет врач по поводу меня (в сознание с момента аварии я так и не пришла) , а врач выходит и говорит: не волнуйтесь, у жены вашей то-то, но главное - плоду ничего не угрожает.
А через день я очнулась и сказали мне. Странное ощущение - узнавать от мужа о том, что ты беременна)
Ждали этой новости 6 лет))) Муж спал, а я ему подсунула тест с двумя полосками, он открыл глаза и улыбнулся... улыбка не сходит с его уст до сих пор... уже год))
Так как еще задержки не было, когда делала тест, он показал слабенькую полоску и мы не верили, с нетерпением ждали утра и сделали еще один тест, полоска поярче стала, тогда очень обрадовались.
Не поверил, отреагировал не так, как я ожидала. Спустя 8 месяцев беременности отношения поменялось намного в лучшую сторону, чем поначалу.