Прочие дела домашние

Дорогие свекрови, если бы невестка даже не здоровалась с вами живя у Вас в доме , Вы бы стали это терпеть ?

Crazy Me
Я бы поговорила с невесткой, с сыном, попыталась бы найти причину. И если бы такая ситуация продолжалась - то мы бы распрощались. Но я бы это сделала в течении недели и не терпела бы как ваша мама три года.
Стародубцева Юлия
Лучший ответ
Попробуйте включить свой слуховой аппарат и люди к вам потянутся!
Ксения Ву
Crazy Me включен мой аппарат, а вот у брата и его жены выключен ...и не только слуховой аппарат а многое другое
Вероятно сын тоже не подарок, если привел в дом такую хабалку. Терпеть бы не стала, если бы не помог разговор, ушли бы на квартиру.
Да. Потому что я старше и мудрее. И постаралась бы изменить ситуацию к лучшему.
Если мой сын выбрал именно эту девочку, значит она для него много значит. И она будет будет мамой моих внуков. А живя в одной квартире, есть много возможностей понять и полюбить друг друга. Я для этого использовала бы весь свой жизненный опыт.
Crazy Me Моя мама тоже старалась из-за всех сил, но наткнулась на стену непонимания и тупизма
Да ни за что, научила бы ее правилам хорошего тона.
Вопрос каверзный. Нам ведь неизвестна предыстория ваших отношений с невесткой. Я со своей свекровью, после скандала тоже денек-другой не здороваюсь.
Crazy Me Денек другой это нормально, а три года это слишком
Дети, достигнув определенного возраста и созревшие заводить свои семьи ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО - пусть снимают квартиру....
Ради счастья сына я бы разобралась в ситуации. У меня самой есть свекровь, слава богу живет не с нами, но в большой доли наших скандалов была виновата она. Потом мы с ней поговорили, правда по моей инициативе и достигли определенной точки зрения, так что сейчас отношения умеренно-натянутые.
поговорите с ней. а потом уже делайте выводы. Откиньте гордость, вам она ничего приятного не принесет...