Прочие дела домашние

Почему хорошим свекровям попадаются плохие невестки? И наоборот... (+)

На каждую хорошую невестку, ну обязательно - плохая свекровь?
Ahmed Laris
Не бывает хороших и плохих. Есть не терпящие чужих недостатков.
Евгения Попова
Лучший ответ
У меня свекровь замечательная была, ну и я вроди не плохая
Это просто КОНФЛИКТЫ века!)) ) Свекровь-невестка. Хоть какие они ОБЕ хорошие и пригожие) ! Я свою терпеть не могу, но общаюсь и помогаю, ежели необходимо.. . У нее ко мне такое же отношение. Не любит, но куды деваться то???? Сынок женат глубоко и надолго) , внуки опять же) . В общем отношения у нас с ней по типу-"ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ"! Терпим друг друга и все. Слава Богу, хоть живем отдельно...
а мы со свекровью стоим друг друга )))
жить надо сразу отдельно и чем отдельнее, тем ЛУБОФЬ всеобщая будет сильнее...
Тамара Глухих
ну с этим можно поспорить. первый раз мне не повезло. а вот второй раз- у меня хорошая свекровь. конечно роднее матери нет никого и она это понимает. но все же. она хорошая свекровь.
Не всегда. Мне как-то везло со свекровями. Никогда слова плохого ни они от меня ни я от них не слышали и не воевали. Все всегда хорошо было.
Но у меня других трудностей с близкими в жизни хватало-наверное это компенсировалось.
Конфликт поколений.
Видимо мир-таки не совершенен !
У меня была хорошая свекровь, но когда ее сын предпочел другую женщину она сказала, что боится потерять сына (ее сын делал все, что бы от нас с 2-х месячным сыном избавиться) , она предпочла сына и теперь даже не интересуется как дела у ее маленького внука ((