Прочие дела домашние

Кто приносит обед на работу из дома? Какие продукты для Вас табу из-за "пахучести"?

Мужу даю булочку с собой, разрезаю пополам, в серединку листик салата, сыр, колбаску, верхнюю крышку булочки снизу намазываю мягим сыром. Ну и грецкие орешки горсть, конфету.
Танюша Танечка
Лучший ответ
Лена Сагун муж на сухомятке не отощает?))
Дарья Егормина Как то не еда для мужика. )
Иринка М Таким обедом даже ребёнок не наестся...
я мужу собираю
табу нет у нас
вкусно пахнет и все просят попробовать )
нет табу, муж работает в супермаркете, у них там микроволновка, разогревает то что с дому берет и борщик и пельмешки-вареники.. да много чего, не стану же я его бутерами кормить
Елена Егорова
Не люблю есть на работе.
Юлия Ляпустина
У нас каждый приносит, что хочет. В микроволновке греем. Запахи как то никому не мешают, потому что вкусные...))
Свежие огурцы) Так пахнут, что все сотрудники ходят рядом и жмурятся, приходится угощать. В итоге половину обеда отдаю, прямо как в поговорке.
Настя Белышева
да я беру, но она не вонючая капуста. стараюсь рыбы не брать, бывают сильно пахнут и котлеты. а так по фигу, включаю вытяжку и ем.
Ох эта квашенная капустка))) Я беременная ее на работе ела, а в декрет ушла - оставила открытую банку в тумбочке. Девки, бедные, два месяца искали откуда несёт)))). А так только рыбу стараемся не брать.
Анна Николаева
Сама не ношу, питаюсь в столовой. Но многие у нас приносят домашнее. Судя по запахам на кухне в обед, никаких табу просто нет))) Проветриваем, что делать)
капуста тушенная.... рыбааааааа
все, что ем дома и на работу беру)) никаких табу)
Сколько .
а у нас нет табу. Муж в сезон гриппа и ОРВИ берет специально чеснок, лук, ест, и коллег принудительно угощает, чтоб никто не болел
Ооо, это головная боль-недавно брала с собой макароны с креветками и когда разогрела)))) запах кревоток это что-то ((( никогда не беру капусту особенно квашенную хотя очень солянку уважаю, и рыбные консервы, хотя у нас есть такие экземпляры которые ну уд очень шпроты любят; да еще и чесночком да и на черный хлебушек)))) еще дома варила сырный суп, на вкус просто няшка да еще если с сухариками, а вот на запах-не решилась я его на работу взять
Я приношу бутерброды с колбасой. И печёночным паштетом.
Обожаю их. Каждый раз приезжаю к офису в своём кабинете сажусь за стол и выкладываю пакет с бутербродами на стол, беру вместе с тарелкой.
_Asema _