Прочие дела домашние

что можно,разрешено носить с собой в целях безопасности?(баллончики ит.д)и сколько они стоят?

(баллончики ит.д)и сколько они стоят?
У всех средств, есть один минус то что применить их правильно и вовремя требует особых навыков и ловкости. Так например электрошокером нужно бить в определенные места ч поправкой на одежду, например, джинсы, пуховики, и прочая плотная одежда не будет проводить ток поэтому не будет, собсвенно этим можно только сильнее разозлить. Баллончик требует поправок на окружающую среду. Пистолет требует того что бы его взвести, да и стрелять нужно метко, а в подобной ситуации это будет сдать сложно, так же он не сможет пробить плотную одежду, так же выстрелом в голову можно легко убить и это уже будет переход допустимого предела самообороны, что может грозить тюремным сроком. Самый лучший способ это хорошо поставленный удар.
Котёна Котярова
Лучший ответ
Можно носить с собой накаченного любимого человека. Он бесплатен, главное ему понравиться
Баллончик - ерунда. Если ветерок в вашу сторону - сами и пострадаете. Лучше электрошокер, у меня такой - зонтик в сложенном виде напоминает, покупала уже давно, года 4 назад. Что-то около 5 тысяч. Не воспользовалась ни разу :)) .
Подруга моя носит с собой молоток средних размеров
Баллончик можно, но в случае опасности неопытный человек может навредить себе, брызнув не в ту сторону. В ветреную погоду или в маленьком помещении типа лифта запросто можно попасть в глаза самой себе.
Травматический пистолет можно, стоимость зависит от региона и модели.. . погуглить сможете сами.. . Я бы себе купила с удовольствием, пока денег лишних нет.
в зад ентот баллончик, тому кто его продаёт)) -возьми... ножницы, шило, словом то, что не является холодным оружием)))