Прочие дела домашние

Ребенку год и три месяца, стоит ли ставить елку? Интересуюсь в целях безопасности, товарищ он у нас очень любопытный :))

В год и три они все товарисЧи любопытые)))) У нас маленькая стояла исскуственная высокооооо... .
Можно поставить большую, но только укрепить хорошенько, чтоб не рухнула, ну, и гирляды придется исключить. Вывод: ставьте маленьку, искусственную.
Марина Колесникова
Лучший ответ
Приветик, думаю стоит только там где нет тропинки по которой он совершает обход владений)))))))) так что, все можно но осторожно.
Саша Ширяева
Лилия Архипенкова Эх, нет уже таких тропинок... :)) ну разве что на шкафу... :)))
Лилия Архипенкова Привет, дорогая! ))
Я всегда ставила... игрушки сейчас хорошие.... пласстмассовые))) Моему малышу к Новому году будет 10 месяцев... тоже везде ходит и тащит всё...В этом году придётся крепче привязвать, да игрушки выше вешать)))
Анна Музыка
моей было в прошлом году полтора года елку завалила хотя и не очень активная но восторг от елки был
Галина Ященко
Маленькую исскуственную высоко (око видит да зуб неймет).
искуственную, без стеклянных игрушек. Нижние ветки лучше украсить легко снимаемыми игрушками.
Нет.. . Лучше на 16-летие первую ёлку поставьте!. .
И в 16 Деда Мороза пригласите!...: )
(только со Снегурочкой обязательно! :)
Лилия Архипенкова В 16 мы только Снегурочку пригласим... без Деда Мороза... :)))
Мы всегда своим детям ставим живую ёлку (старшему 7, а младшему 3 года) . Это у нас ритуал наряжать её всей семьёй. Правда глаз да глаз нужен за мелким. Причём наш папа ёлку приносит так что она занимает чуть ли не пол комнаты. Зато запах праздника по всей квартире ( и мне уборки хватает) . Не живая ёлка не заменит запах Нового года.
Svetlana Kuznetsova
наш товарищ в прошлом году раз 30 ёлку уронил - маленькая, искусственная, игрушки были мягкие повешены. ничего, поднимали и снова наряжали.
какой же Новый год без елки нам сейчас год и месяц но я обязательно наряжу только надо смотреть
В прошлом году нашей малышке было год и 6 месяцев, ставили, я считаю, что без ёлки не Новый год. Но, игрушки постоянно стаскивала с нижних веток, мишуру жевала, гирлянду пыталась облизывать. Да, все игрушки конечно же пластмассовые сейчас так много красивых лучше чем стеклянные. Постав те, дитю радость.
Юлия Корнейко
мне кажется даже нужно! восторг неописуемый! у меня сын до мая месяца не давал елку убрать, а в сентябре уже опять требовал наряжать. нынче будем уже с сестренкой!
Saule Manatbaeva