Прочие дела домашние

если вам сделали предложение замуж, но вы узнаете, что его фамилия отвратительна. Согласитесь поменять свою?

Останусь на своей!
Елена Герасименко
Лучший ответ
нет. потом ходить чураться стесняться откликнуться если фамилия какая-нить сирых, убогих. могила. чума, тупицына--реальные фамилии люди с этим как -то живут. Но мне то какой интерес ни за что получить такой "подарок"
Aigerim Didarkizi
Мои родители в такой же ситуации сделали ход конем.. . Отец взял фамилию мамки...
ни за что !
или ему предложу сначала пойти и поменять фамилию - любой с неблагозвучной фамилией имеет на это полное право
Rukha .....
оставлю себе свою, а так же предложу ее взять супругу.
Нет. Это что, обязательное условие для заключения брака? Нет же!
Я бы великодушно предложила своему избраннику взять мою благозвучную фамилию.
Талия Гилаева
даже если была бы нормальная не поменяла бы
жалко, что приходит с годами осознание того, что это глупость несусветная - менять фамилию отца на фамилию, по сути первого встречного мудака, с которым может и разведешься через несколько лет, а фамилия останется
Анастасия Назарова Вам наверное фамилия Отца дорога? а я вот своего родителя мудаком считаю, и фамилия от него досталась стремная)))) поэтому сменила с удовольствием.
Алла! вы аваторку сменили ли вы другая Алла?
Елизавета Фрейзе А что вам дает фамилия отца? Она на вас и закончится ребенок как правило продолжает фамилию по отцовской линии. А девочки сколько бы не ерепенились на них фамилия и закончится.
Да мне без разницы какая у жениха фамилия, я все равно при своей останусь (так и сделала в свое время и ни капли не жалею, мужу до лампочки).
мне нравится постановка вопроса-сначала замуж, потом спросить фамилию)))) я поменяла.. хоть и знала с самого начала его фамилию.. моя была красивее...
нет, оставлю свою
жопкиной не стану!))
Без понятия, не было такого случАя. Была хорошая фамилия, стала еще лучше:)
Да я и при нормальной фамилии мужа, свою не поменяла. Мне как то привычней со своей.
Я свою девичью фамилию не меняла в трех браках.
Анастасия ...
нет, я бы оставила свою, он же не дурак.... тот за кого бы я якобы замуж собралась

а если бы губы дул значит дурак, я бы за такого не пошла
Наталья Ради
Я просто не стала менять фамилию при замужестве. Я на нее столько лет работала - и вдруг менять? Да ещё с обменами документов головняков не оберешься. И нечего, живу.
Yulia Kondrashova
Даже, если бы и была не отвратительна, всё равно не стала бы менять, потому - что потом надо менять паспорт и права !
Ольга Краснова
нет, оставлю свою
Queen Of Darkness
я не меняла, хоть у мужа хорошая фамилия. но если бы была бы смешной, я бы с ним до загса это обсудила, а не у "алтаря",что я не буду брать его фамильЁ
Нет.
тфу-тфу-тфу)