Прочие дела домашние

А если бы у вас была фамилия Волкодав, вы б свою фамилию оставили или поменяли бы??))

Таня Ветрова
Не смая плохая это фамилия, которая может быть. К нам обнажды на работе обратился мужик грозного вида, по фамилии Цыплёнок, ржали неделю, не дай боже такого цыплёнка какой нибудь хозяйке ))) А Волкодав - никаких неадекватных реакций не вызывает, наверное взяла бы, у меня тоже фамилия не ах (до этого были Некрасова, Швец, я уже хотела двойную взять Некрасова-Швец, да вот, замуж вышла) , я когда злая на мужа, называю его Мих*й, а он на меня говорит: "А ты моя жена, значит Мих*йкина... ", сразу весело как-то становится, не до скандалов. Кто-то из посторонних, конечно, себе не позволял так говорить )))
Лидия Кузнецова
Лучший ответ
Я и без фамилии отпор дам, если что))))))))))))
Наталья Т
По традиции взяла фамилию мужа!!!
Это смотря как бы мне с ней жилось)
привет!
Ольга Савина
шикарная фамилия, главное=редкая)))
Лариса Рыжова
поменяла бы, уж слишком устрашающая какая то фамилия
Дина Насонова
нормальная фамилия

я будущая Долгова, моему прыынцу не нравится его ффамилия, с долгами связывает. а я тащусь! оч красиво звучит гыыыыы
Евгения Аулова
ага, у папы сокурсник был Змогильныйй, говорил , -женюсь фамилию сменю, во хохма, а у его жены- фамилия - Гробовщикова
♔Madе_In_Рай♔ У меня одноклассница была Лошадкина, всё мечтала замуж выйти, чтоб фамилию поменять, вышла - стала Кобылкина )))
Фамилия - супер!
Волкодав хорошая фамилия. А я бы свою оставила и фамилию Валкодав взяла. И стала бы тогда Евдокия Граф-Волкодав прикольно.
Для мужчины нормально, грозно так звучит. Да и волков давить нормально. А вот бабу с такой фамилией не представляю. Если бы Волкодавова. А если не склоняется, то жуть. Поменяла бы. Так как по характеру совсем не грозная...)))
Ну смотря какая у мужа бы была, может он Сиськин или Тупорылов?)))))
Инна Савченко
поменяла бы
Хорошо звучит, я бы не стал.
а че в ней плохова? я бы оставил, мне кажется нормальноя фамилия даже выделит так...
Марина
Все фамилии по своему хороши. Я бы оставила. )))
Ма
Мария