Прочие дела домашние

Когда у Вас спрашивают "Как дела? ",вы отвечаете правду или на от... еись -чтобы отстали?

Оля Елдашова
гы) )
у нас у родителей есть сборник рассказов - сатира 2-й половины 19 -начала 20 века, так я его наизусть знала (кстати, по-моему так и забрала себе книгу!) , так там тоже есть подобный рассказ (автора не помню, но там Чехов, С. Чёрный, Тэффи, К. Прутков, Салтыков-Щедрин и иже с ними) .
рассказ на том и построен: мол глав. герой встречает шапочного знакомого, тот ему :"как жизнь" и он начинает издеваЦЦо : "Вам действительно интересно? да вот, третьего дня выпил воды, думал ничего, оказалось -простудил горло, попробовал касторку - не помогает.. " и т. д. и т. п. Знакомый в итоге в ужасе вырывает руку и убегает.... такова была сатира 100 лет назад) ) ничего не меняется, по ходу)))
Светлана Мустафаева
Лучший ответ
Отвечаю так: а вам и правда интересно как у меня дела)))))))
Дела в прокуратуре, а у нас - делишки!
На букву "Х"!
Луиза Потеева
в данный период отвечаю так, как есть.... до этого всегда - "отлично"
Что то типа того))). Если человеку интересно... чего все анализы не показать?)))
Р)
Риша )))
мой коронный ответ -- "всё гуд"....а что такое гуд и как он выглядит уже все догадываются сами....
- Привет! Как дела?
- Спасибо, ху#во...
Дина ***
Оля Елдашова Оля,жду когда откроешь свою волшебную страничку :-)
Пока не родила!
Как рожу скажу!))
отвечаю что бы отстали
Смотря кому отвечать. Если неравнодушному другу - то как есть, если спрашивают просто так - то хватит "нормально".
стандартное ..НОРМАЛЬНО..
С кем попало не делюсь своими делами.)
сказать херово приукрашу))))))))
смотря кто спрашивает, если родные, то выкладываю как на самом деле дела обстоят, а если знакомые, то просто "нормально".А кому нужны сейчас чужие проблемы, у всех своих хватает, чтоб выслушивать чужие.
кому как. Если это друг, близкий человек, то правду и потом болтаем о новостях. А на работе и так со занкомыми "нормально" и знать не обязательно как там оно у меня
Рая Чувашова
Когда лирическое настроение говорю все нормалек, а когда пох.... истическое могу как Лешик сказать....