Прочие дела домашние

Когда Вас спрашивают: "Как дела?", Вы отвечаете: "Спасибо, хорошо" или подробно рассказываете?

Ольга Бабий
Где-то в 25 с небольшим услышал определение зануды - человек, котрый на вопрос "Как жизнь? " начинает рассказывать как у него жизнь.
Запомнил.
Ксю Мин
Лучший ответ
Ольга Бабий Вы прочитали мои мысли + 10
Хватаю человека за рукав, чтобы не убежал и рассказываю всё как есть.
На
Наталья
Смотря кто спрашивает. Если подруга - то подробно рассказываю, а если малознакомый человек - то "Спасибо, хорошо" и всё.
Inga Gudvilovich
не дождетесь))) )
предпочитаю не вдаваться в подробности вот так, с места в карьер....)
я отвечаю, что регулярно.... а там пусть сами додумывают)
по разному..
Пока не родила.
Анна Венгер
на эту дежурную фразу просто не хочется отвечать
Не дождетесь! Это раз, или просто машу рукой и спрашиваю как поживает собеседник.
Лидия Мосияш
вашими молитвами )))
Ан
Анечка
мой ответ: " НЕ дождетесь! "
Я отвечаю: Пусть у тебя дела идут, как у меня!! !
И пусть потом думаю, хорошо это или плохо...
Говорю. лучше чем у тебя.
Дела у прокурора
Елена Юшкевич
Конечно, "Спасибо, хорошо". Этот вопрос трактуется как "Привет! " или что-то
в этом роде. Этому надо учить с детства.
всегда отвечаю коротко- " Вы ещё простудитесь на моих похоронах" или " Не дождетесь"
____ ______
я отвечаю "нормально",не углубляясь в подробности.
смотря кто спрашивает....)) )

Нам с теми Хорошо.. кто мир наш Понимает. .
Кто с нами Боль и Грусть РАЗДЕЛИТ Пополам. .
Кто ВЕРИТ в нас Всерьёз.. кто с нами Не играет.. .
И у кого в Душе Не бесполезный хлам ...
еще жива или нормально
))) Ice Princess
Говорю, или "Лучше всех" или "Еще не родила"...
Анюта Шаврина