Прочие дела домашние
А когда вас спрашивают "как дела? " - вы что отвечаете? У вас все норм, хорошо, потихоньку или лучше всех?
лучше, чем ты выглядишь) но это только близким или не приятным мне людям
Сразу вспоминаю фразу из фильма: неужели всем так интересно как у меня дела))) )
Отвечаю: лучше всех)))
Жадра Олжабаева Бауржановна
приветики)))
Отвечаю - КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ХОРОШО.
на такой вопрос я непомню как отвечаю, а вот однажды на вопрос куда я еду, я ответила нормально :))) видно уже поэнерции так отвечаю
Все нормально.
как всегда)
бьет ключом и все по тому же месту
"Отлично! "или "Не дождетесь", по настроению.
"Спасибо, лучше чем у вас!!! "
дела у прокурора- у нас делишки
обычно отвечаю --" Вашими молитвами.... "
У меня всегда хорошо всё ))
Было очень актуально, когда ходила на сносях: пока не родила. когда рожу - тогда скажу.
Лучше всех, любимая фраза мужа.
Чаще всего отвечаю: "Не дождетесь"))
Наташа Рябкова
Рабинович.
" Нормально.., а у тебя? ":) дежурный вопрос-дежурный ответ. Кому, какая разница, как у меня дела-подробности, обсуждаются.. , только с близким мне человеком, и то, когда у нас обоих есть желание поговорить на тему... жизни.
У меня всьо зашибись!! ! Того же и желаю Вам!!!
Я отвечаю: Как у тебя, только чуть по-другому!))))
смотря кто спрашивает) )
Не грублю, нет. Просто говорю "нормально"
много говорю и пишу и не по делу всегда на все вопросы и меня это саму напрягает зато как разгружает мозги ааа
Смотря от настроения. Когда норм, когда хорошо)