Прочие дела домашние

Если я у человека спрашиваю:Привет как дела?-А он мне отвечает:Спасибо х**во!Это что значит?Как у него дела?

Даша Матюшенко
это значит. что он не хочет что бы ему в душу лезли.
Ильнара Ибрагимова
Лучший ответ

Аленушка наверное человек просто не старается увидеть то что есть на самом деле. Иногда все не так страшно когда у кого то еще хуже.
Людмила Магас
Анекдот:
В класс пришла нoвая учительница литературы. Первый урoк.
- ..Дети! Угадайте, твoрчествo какoгo великoгo русскoгo писателя и пoэта мы будем изучать. Пoдсказываю: первая буква "П", пoследняя - "H".
Маша тянет руку:
- Пушкин.
Учительница:
- Правильнo, Маша. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь. ктo знает, твoрчествo какoгo писателя мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдсказываю:
первая буква "Т", пoследняя - "В".
Катя тянет руку:
- Тургенев.
Учительница:
- Правильнo, Катя. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь.. .
...Тут тянет руку Вoвoчка:
- Марьиванна, а вoт oтгадайте вы: первая буква "Х", пoследняя - "Й" !
- Вoвoчка!! ! Вoн из класса!
- Марьиванна! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ.
Julia White
плохо дела-то у него...)))
Aidai Bekbosunova
Это значит полный пипец!
Возможно ему просто некогда говорить, или так и есть.
Отлично, разумеется))
Юлёк .
Благодарит что интересуетесь его х***выми делами)))
Irina Rodionova
Вопрос"как дела"задают только, человеку, которого ты очень хорошо знаешь. Эта штамповка не везде применима или тому, кому нечего сказать путёвое.
Стандартный вопрос - стандартный ответ: ) чтоб не завидовали если на самом деле всё хорошо:)))
дела возможно и действительно не важно, а благодарит он вас зато, что он вам не безразличен.