Прочие дела домашние
Муж в командировке,приходит от него вчера смс-Привет зайка(это мне). Решила не отвечать смс,а позвонить ему. Звоню....
Что тут что то нечисто как говориться и " к гадалке не ходи", но сейчас ты правды не узнаешь, я думаю у него "отмазка" уже готова, не звони, и эСМСки не пиши, сам позвонИт. А вот когда домой приедет, тогда и поговорите (да и эмоции к тому времени поугаснут)
пьяные мы были, пьяные и с бабами
Анастасия Ларина
Не фиг трубку было брать!!!!
наивная попробуй без Светы кнопку ответа на мобиле найти, так что только смс
В общем так: света нет, телефон разрядился, вот и "пока! " :)))
Не думайте о плохом :)))
Вам никто не сможет ответить точно. Если вы не поняли, то мы и подавно. Зачем спрашивали?. .
У мужа и спросите.
Алла Гетманова
Да не буду я ему звонить,надо сам обьявится.
приедет, дай в глаз, что бы в следующий раз свет не понадобился
Ну что ты сразу подзревать в измене. Даже если так, то свою зайку он помнит. Не переживайте и не накручивайте себя. все у вас будет хорошо.
Вы не поняли, а мы тут всё поймем?
Алла Гетманова
А не понятливых я не просила мне отвечать.
Жукова Лариса
ах, пардон)) рано еще, гении пока спят. Но скоро проснутся, и все Вам растолкуют, по полочкам.
Похоже не пьяный, а обдолбленый
и...? интрига! )
Юленька, вам оно надо так сразу подозревать? Мало ли что там могло быть? Зачем ему писать (даже если он, чисто теоретически мог мыть с женщиной) вам смс, лично я бы так не делала, хотя у мужиков своя непобедимая логика (в противовес нашей))).
Алла Гетманова
Дальше читайте.
да тут точно что то не чисто. Надо выяснять!!)))
Возможно изменяет. попробуйте если знаете коллег с ними поговорить что и как!!
наверное сволочь?
Алла Гетманова
Читайте дальше.