Прочие дела домашние

Жду мужа из командировки, позвонила ему и сказала, что хочу приготовить ему сюрприз (+)

А он как-то так занервничал…: - Ничего не трогай, к плите не подходи….. Это что он обо мне так заботится, или не доверяет? ) Вам доверяют?)
Красота какая.. . Вот и пусть сам готовит)))
Оля Алексеевна
Лучший ответ
Просто в плите у мужа заначка. А вы как включите, либо найдёте её, либо спалите её совсем.
Татьяна Белая
Бедолага! Он как представил, что ты перевернешь всю квартиру, наготовишь.. . Может, жалко стало? А может хочет, чтобы что- нибудь другое было????
он просто испугался сюрприза. . кто знает какой он, этот сюрприз :))
Анютка ****
не любит наверное сюрпризов, опыт возможно был неудачный.
Dina Kuzmenko
А раньше выготовили? И как? Беез происшествий? А может просто в ресторан вас сводить хочет? =)))
Nurgul Kabylbaeva
просто ему жалко вас или квартиру... .
не хочет чтобы вы свои ручки портли
Какой же это сюрприз? Вы ему не говорите просто в следующий раз и всё. Тогда у Вас не будет повода задаваться подобными вопросами. И сюрприз будет, действительно, сюрпризом.

К плите я свою, теперь уже бывшую, тоже не подпускал. Было за что. Просто руки у неё росли из того же места, которым она думала. Уж простите.
Себя приготовь :) Купи себе новое сексуально бельё вот и будет сюрприз
Может он боится, что ты любовника приведёшь и отваришь ему пельменей, которые твой муж лично покупал.
Просто муж не хочет чтоб вы напрягались и что-то готовили (он скорее всего подумал, что вы собираетесь приготовить что-то необычное) . Он только заботится о Вас, а не подразумевает что-то плохое. Вы ему нужны без всяких там сюрпризов:)
Тогда приготовь ему сюрприз в шкафу. Пусть понервничает
а на меня муж не жалуется, всегда вкусно готовлю