Прочие дела домашние

Муж в командировке - не звоню, не переживаю - правильно ли это?

Kulyay Sagandykova
Kulyay Sagandykova
51 673
правильно делаете. Зачем переживать. Брак зарегистрирован, если даже что---вас в морг пустят, вы наследница первой очереди)
AS
Ainura S.
95 817
Лучший ответ
Это - жестоко.
Kulyay Sagandykova Нет, не дальнобойщик...
Правильно.
Почему? Не скучаете совсем?
Kulyay Sagandykova 18ый год в браке.... Как то отдыхается.. . ))
Нормально. Но раз в день созвониться все же надо.
Нэля Будакова
Нэля Будакова
54 753
Ну не совсем. Я бы позвонила если не всё равно тебе жив он или нет.
Ирина Шолохова
Ирина Шолохова
82 404
Марина Чернышова уж поверьте, что если человек не жив, узнается очень быстро
Правильно.
я б не смогла (
а как правильно? а никак) просто каждый в таких личных вещах делает так, как им удобнее и лучше, а не по шаблону) а тут, вроде, даже шаблона не создали еще для таких моментов))))
Kulyay Sagandykova Ой, поверьте, за 18 лет совместной жизни всякое было.. . ))
может он дальнобойщик там и так всё ясно
Клара Бирюкова
Клара Бирюкова
49 630
значит не любите мужа..
Марина Чернышова любовь это переживание и звонки? это больше на истерию похоже а не на любовь, любовь для меня это знание, уважение и принятие?
Правильно, человек уехал по работе, занят сильно. Надо будет, сам позвонит.
Татьяна Граф
Татьяна Граф
12 187
Правильно. Береги нервы. Если с мужем что нибудь случится (ограбят, попадет в аварию, найдет другую) , то ты всё равно ничего не сможешь сделать. В крайнем случае тебе сообщат.
все зависит от того, какие у вас в семье отношения... и есть ли вообще она (семья) . если вы уверены за человека, что с ним ничего не случится, что он сам за себя постоит, и что все будет в порядке, то лишние звонки будут только раздражать и мешать.
А как ОНО правильно - это решать вам самим, поскольку за время проведенное вместе, вы должны были научиться заботиться друг о друге и знаете, что нужно а что нет, я только могу посоветовать как можно более лучший и теплый прием мужа при его возвращении из командировки, против бесконечных звонков и переживаний, а ему - самую долгожданную встречу с поцелуями и букетом цветов.
Мне напиши лучше ...- А муж.. . Ни куда не денется
Светлана Опря
Светлана Опря
1 556
для каждого "правильно" своё. Но вечером можно позвонить ради приличия и узнать как он....