Прочие дела домашние

Что ответить ребенку, который показывает в магазине на презервативы и спрашивает"МАМА Что это?)))))))))))))))))

Lokky Van
это для взрослых, потом расскажу))))) ) с моим срабатывает.... пока))))
Наталья Карюк
Лучший ответ
Средства от ненужных последствий, когда подрастёшь - расскажу, вот так и сказать)))
Алена Лямина
Что угодно, но позаумнее, чтоб не понял, но успокоился. Например, что это специальные контейнеры для сбора мочи для больных взрослых, чтобы сдавать анализы.
лекарства для взрослых. Это недалеко от истины
Жвачка для взрослых
одноразовые пакетики для чая)
Скажите что это напесюрники
Наталья Шандра
да можно просто сказать, что вы не знаете.
писькины шарики....
Препараты для взрослых. Точнее не знаю, так как просто не могу всё знать.
Так и отвечала. Правда сын услышал это слово.
В магазине то ещё можно отмазаться, там ведь только коробочки интересные, можно что нибудь втюхать про конфеты для взрослых, вы к сожалению не указали возраст ребенка, поэтому я предположила что это 4х летний несмышлёныш как у меня. А вот каково мне было, когда прихожу с работы, а меня сын на допрос вызвал, мол почему у меня воздушные шарики в ящике, а я ему их не даю играть. Вот ведь прятала под кучей белья, всё равно нашёл, разорвал оболочку и достал. Пришлось говорить, что шарики дырявые попались, поэтому ему не давала играть.
Alla Trauberg
Средство безопасности))
нашла в инете ответ на вопрос - ржу нимагу! !
"Не надо скрывать правду и сильно искажать! Лучшее объяснение будет примерно таким: презерватив - это прозрачный резиновый чехол, который дядя одевает на свою писю, когда любит и ценит свою девушку !"...занавес!!!
Ольга Хлевная
правду детям всегда нужно говорить, только в мягкой форме.
скажите, что это шарики)) )
почти правда))))
Переключите его внимание срочно на что-нибудь другое. А здесь можно просто сказать, что много таких вещей, которыми пользуются только взрослые.
Tonya Djumabaeva
нужно сказать что это жевательная резинка с содержанием алкоголя и ему эту жевачку еще нельзя.. .
я сам в детстве когда ходил с мамой в магазин тыкал на презервативы и говорил "мама, купи мне "гусарские"