Прочие дела домашние

Ребенок спрашивает. Мама дед Мороз же толстый как он в трубу печную пролезет. Что ответить?

Ребенок пал жертвой западной пропаганды. Это Санта Клаус - пузатый дедок в куцем кафтанчике и зачем то в трубы лазит. Дед Мороз - статный атлетический мужчина цветущего здоровья. Подъезжает с шиком к дверям и постучавшись заходит.
Алина Ткач
Лучший ответ
Нахватались америкосовских прибауток.. Это санта клаус ихний по трубам лазит, дед мороз ПРИХОДИТ с подарками в мешке. Хоть детям психику не ломайте своими извращениями
он не толстый а ватный.. и легко сжимается. )
Елена Бородина
дед не лазит по трубам. он на тройке лошадей приезжает
Нелли Трингаки.
Там дырка большая, со стороны не видно. А почему в трубу то? Он и сквозь стены проходит. В городах и труб нет.
*** Umida *** в городах где есть камины и печи Санта Клаус в трубы подарки скидывает :)
ядрён-батон объясните наконец ребёнку разницу между Дедом Морозом и Санта Клаусом
Вы что-то спутали с чем-то :)
Наш приходит к ёлке хороводы водить
Людмила Милес
Он разбирается на лего-детали и они кучкой пролетают в трубу, потом быстро собираются
Зухра Зухра
*** Umida *** гномам поручает
он еще в окна может попасть
Он умеет проходить сквозь стены.
дед мороз не влезает в трубы, он не санта
У нас трубы нет, наш Дед на балкон прилетает..
Наталья Вв
объясняйте так - за такой мамой, как твоя, любой дед в любую трубу пролезет
"Хоть детям психику не ломайте своими извращениями" - я хочу над этим подписаться. Когда ребенок вырастет - жизнь начнет обламывать ему рога в виде разрушений таких вот сказок. Постарайтесь поменьше с такими вещами, ведь это прямой обман ребенка и вред ему в будущем.
волшебство!!! ночь то волшебная!!!
*** Umida *** гномы выручают
Скажите, что растягивается в длину или превращается в волшебную пыль, прям как та, которую сани оставляют за собой)
Irina Yun