Прочие дела домашние
ЧтО вы думаете,когда детям лжЁте о Деде Морозе?уверен,что вы никогда не задумывались над этим...а сейчас подумайте,
Ответьте.сами себе..)
А я не лгу.
У каждого человека в жизни есть три периода:
1) Он верит в Деда Мороза.
2) Он не верит в Деда Мороза.
3) Он Дед Мороз.
1) Он верит в Деда Мороза.
2) Он не верит в Деда Мороза.
3) Он Дед Мороз.
Елена Меркулова
ты-лжЕц.... но ответ улыбнул..)
я не впадаю в Ересь, дед Мороз Есть и Точка!
Елена Меркулова
Береги себя, Равшанчик!...) может, ты не там ересь ищешь..)
удочерил, вернее, увнучерил ))
Тебе надо, ты и думай.
Тоже мне, праведник нашёлся!

это сказка для детей
зачем же лгать?
уместнее сказать, что ЭТО ИГРА такая в сказку)) новогодняя.
Родители провожают сына в армию. Он уже садиться в автобус. Жена говорит мужу:
- Ну что, сынок уже взрослый, пора ему рассказать.
- Ну... давай расскажем...
Автобус уже отправляется, они бегут за ним. Жена кричит:
- Сынок!!! Деда Мороза не существует!!!
- Ну... давай расскажем...
- Сынок!!! Деда Мороза не существует!!!
Елена Меркулова
жена кричит ,,сынок...!"?...у тебя мозги есть хоть чуток?..) (
А я вместе с детьми верю. Мне врать не приходится)))
думаю: "как долго она будет хотеть в него верить"))
Елена Меркулова
)))неплохо думаешь..) а она будет ,,верить" до тех пор, пока тЫ будешь верить в то, что онА верит, а уже, по сути, на... бывает тебя..)) мы то, как-то рАньше признавались, что нас ,,имеют",а сегодня детки продуманнее стали... уже знают, что сказка сдохла, но нечто выудить из родителей, лишний раз, неплохо было бы..)) можно же и бЕз НГ подарить нечто, если спросить.... но.... НГ-это как бы обязаловка, им так легше..))
Меня несколько смущает вопрос: как умудрился Дед Мороз заиметь ВНУЧКУ СНЕГУРОЧКУ, У КОТОРОЙ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ!
мне интересней, что думают атеисты, когда говорят что эволюция уже факт. хотя нету доказательств никаких стопроцентных? думают, что мы еще в деда мороза верим?: -)
By Chocolate;) Swag
С этим выражением ты похож на идиота который включая свет в комнате размышляет над тем что электричество ещё не изобрели...
Ты уверен в том, чего, судя по всему, сам не понимаешь. Даже взрослые и те, читая книгу, и отлично зная, что всё в ней вымысел, могут переживать или радоваться за героя. Вот также может быть и у детей с Дедом Морозом. Они могут знать, что его нет, но они не откажутся от радости, которую им дает его воображаемое существование.
Елена Меркулова
то есть тебя ,,имЕют" дети с малых лет, а ты фантиком прикидываешься?... то ли ешо будет!..)) потом не плачь здесь, не орИ что тебя выгнали из дома, как пример..)
Что за бред? Ребёнку нужно детство, а рассказывать малышу что он будет работать всю жизнь и сдохнет в одиночестве это глупо и жестоко.
Елена Меркулова
то есть вместо прАвды ты предпочитаешь лОжь.... ховёное воспитание!..)
Ни о чем не думаю. Дочь уже с маленьких лет знает, что это сказочный персонаж, но ей нравится получать подарки от деда Мороза. Я ей даже ничего не рассказывала, сама поняла в 3 года.
О том, что человечку надо верить в доброе и светлое, начинать нужно как раз с добрых сказок, Деда Мороза и т. д.), а то вырастет вечно ворчащий "В Ночи" с транспоратном "Вы всё врёти, упыри"))))
Елена Меркулова
)))как-то так... у меня внук родился в ночи, да ешо в моём месяце.... настоЯщий волчонок, а вы-да, упыри..))
Елена Меркулова
Прям как нас
Елена Меркулова
Да, странно, что я тебя ещё всё ,,слышу",после всех твоих под... ёбок..) не играй со мной, по-любому проиграешь, женщина... иди, поспи лучше..)) жму руку.... отдохни, а то тут алкаши кругом, могут вас задеть - ,не пьющих"..))
Дети очень чувствительны, они и так понимают что взрослые их наё...ывают
Елена Меркулова
хммм... а ты (мы) всё косячишь и косячишь?..)
трввма с детства у тебя?)
Елена Меркулова
она есть у всЕх, даже если ты попытаешься отрицать нечто..) вопрос твой подростковый, дебильный, даже если тебе з 60-ят..)
почему бы не приукрасить действительность. ребенок верит в сказку, мечтает. а то что мир состоит из бетонных коробок, автомобилей и свинособак, которые хуже животных - это он и так узнает чуть погодя. По-моему это прекрасно когда дети о чем-то мечтают, радуются и погружаются в атмосферу сказки и праздника.
Елена Меркулова
красиво буквы слогаешь в слова, но лОжь папскудна и тебе предъявят..)