Прочие дела домашние
Вы будете приглашать домой для детей или себя Деда Мороза и Снегурочку.
Наш сын уже взрослый для таких "сказок". Но, когда был маленький, мы воспользовались такой "услугой" и после этого наш "умный не по годам" ребёнок (ему было 4 года) перестал верить в Дед Мороза. Пока дошла очередь нашего поздравления, Дед Мороз успел изрядно "набраться" и выглядел не самым лучшим образом. Сын сразу просёк, что что-то здесь не так и с порога заявил ему: "Дедушка, а почему ты пьяный и в кроссовках, а не в сапогах? Ты их отдал, чтобы подарки купить? И смотри, у тебя ус отклеился". Тот даже растерялся от неожиданности. Забыл, за чем пришёл. Так "растаяла" наша сказка о Дед Морозе.
мои дети уже давно выросли и им дед мороз уже не нужен. вообще, конечно-это прикольно. но не будем.
У нас свой Дед Мороз и Снегурочка на предприятии (Гл, механик и бухша) есть костюмы, подаёшь заявку, подарок, 100-200 рублей на мелочь всякую (конфетки, чупсы, безделушки) и они ездят по адресам своих работников и поздравляют их детей. Там ещё к ним подключаются те кому скучно и нечего делать-наряжаются кто во что горазд типа свита.
У меня детей пока нет.... Я вообще хотела бы со своим молодым человеком переодеться в деда мороза и снегурочку и ходить по гостям и поздравлять, только поздно идея прришла. не знаю где можно сейчас костюмы найти...
Мы друзей обычно наряжаем в них.
Сами нарядимся)))
конечно! пока моя семилетняя дочка ещё верит в него
придет уже в воскресенье!!!
Деда мороза не знаю, но Снегурочку точно приглашу.:)
нет