я чуть со смеху не упала....когда увидела "Дед Мороза" на НГ вечере у дочери....
мало того, что борода отваливалась местами....так еще из под халата (тулупом это назвать язык не поворачивается))) торчали обычные брюки и туфли.
Прочие дела домашние
А вы бы смогли работать Дед Морозом или Снегурочкой?
Вы себе не представляете какое это хлопотное дело подыскать подходящие кандидатуры на роль Деда Мороза и Снегурочки!
Пока работала в детском саду постоянно с этим сталкивалась.
Снегурочку ещё худо-бедно можно найти, молоденкую сотрудницу, например.
Но вот Д. М.!! !
Как известно детсад это чисто женский коллектив, поэтому начинаешь просить кого-то из родителей исполнить роль.
Даже если найдёшь того кто согласится, не факт, что он сможет сыграть.
А про туфли, кстати, играл однажды Деда Мороза один из пап, а у него ножища 45 размер, а валенки у нас были только 42,он тоже выступал в туфлях.: -))
А сколько казусов было!
Просит ведущая "Дедушка Мороз попляши! "
А в ответ "Мы так не договаривались! "
Иной раз не найдя Д. М. среди родителей, приходилось играть эту роль какой-нибудь крупной сотруднице.
Но вот Д. М.!! !
А сколько казусов было!
А в ответ "Мы так не договаривались! "
Как -то это не моё)))
Скажу честно. . не смогла бы. . Я просто столько не выпью и не съем. .
Помню как то на Новый год родители пригласили Дед Мороза и Снегурочку. . мы как оказывается были первыми. . кого они пришли поздравить. . После торжественной части их пригласили за стол. . Они правда вначале говорили. . что не могут мол растают. . Но потом. . уже забыли обо всем. . ушли от нас через час. . И мне до сих пор интересно. . как они остальных поздравляли. . если уходя пели частушки)))
А запросто! ) только альтернативной Снегурочкой )
Я бы не смогла, не пью)) )
А у нас от работы классный Дед Мороз xодит! Все дети в восторге. И бесплатно!
Юлька Усова (Фёдорова)
Вам бы только бесплатно ! ) А предлогали ...
... И даже работала) ) Студенты ГИТИСа все прошли через этот приработок) ) Выгодно и не хлопотно, пока дед не нажрется))
я вообще не могу работать)
у меня воспаление лени)))))
Я уже!! ! Впереди четыре утренника. Но костюм у меня обалденный, новый и красивый!
Не, я бы сама со смеху померла, глядя на партнёра.
Три года подряд одевала костюм Деда Мороза и ходила поздравлять коллег с наступающим праздником.
настоящего пацана не скрыть за широким кафтаном!))) )
я бы смогла работать если бы оплата была достойной и ничего другое не отвлекало бы (посторонние дела! )
Запросто !
Татьяна Синицына
Я не приглашу.
Мой муж каждый Новый год был замечательным Дедом Морозом, громкоголосым, веселым, находчивым. Я, как правило, ведущей, а дочка Снегурочкой. Когда дочь в 1-й раз заработала этой ролью деньги, она их не потратила, а купила нам в подарок к Новому году красивый кофейный сервиз, чем нас растрогала. Прошло больше 25 лет. Нашему Дедушке Морозу уже можно не надевать парик, он и так седой, дочка готовит костюм новой подросшей Снегурочке (своей дочери) , а я организую новогодние представления уже для собственных внуков. Тот сервиз стоит у нас на видном месте, и кофе из него почему-то самый вкусный! А вот почему мне сейчас вдруг стало грустно-не пойму.
Светлана Солянинова
это настольгия наверно))
не расстраивайтесь!! спасибо за овтет вам!:))
Я бы смогла, потому что давно, еще в школе снегуркой была))) ) но чаще бабой-ягой
да смогла бы) ) я люблю детей))
ха.. не знаю.. может быть