Прочие дела домашние
Сын задал мне вопрос... Дед Мороз - дедушка, Снегурочка ему внучка....а где же её родители? и кто они????
..Дед Мороз - дедушка, Снегурочка ему внучка...А где же её родители и кто они ???Весь вечер думала....
Какой смышленный ребенок.
а Вы скажите, что он ее сам из снега слепил и оживил)).. . вроде как Весна ее мать, если брать оперу, а там кто его знает.... сказка - она и есть сказка
посмотрите с ребёнком фильм снегурочка наш старенький да он вообще один мама вроде весна а папа пусть будет лес пофантазируйте-ведь это и ваше детство и очень интересно
пингвины...))) ) ну или снеговик и снежная баба к примеру...
Дома .Чай пьют.
Елена! Во времена нашей с вами молодости был такой популярный фильм "Курьер" помните наверное? так вот там главный герой спрашивает своего приятеля (толстого такого тюфяка по фамилии базин) . Ты базин по каким принципам существуешь в обществе? (этот вопрос задал ему отец гламурной девушки, по тем времена мажорной, когда он в гости к ней пришел) так базин и отвечает-скоро типа холода, а уменя пальта теплого нету. Так вот наш герой снимает с ебя пальто отдает ему и говорит. Вот тебе, Базин, пальто и думай о чем нибудь высоком. Вот и Вам бы, я, Елена то же самое посоветовал.
да сирота она!! ! а злой дед сначала заморозил, а потом ему стыдно стало, вот он и тешится с малолетней - типа опекун
Мать - Зима, а отец - Месяц.
Мама у Снегурочки - Метелица, а папа - Ветер
Нелегкий вопрос.... даже стало очень жалко Снегурочку.... хорошо хоть что у нее Дедушка Мороз есть....
папа ветер-мама вьюга
Родители дома сидят... Я бы что-то в этом роде сочинила.. . Или, мама метель какая нибудь и ...:)))) папа буран.. . :).
Лала Алиева-Злочевская
А почему они воспитанием дочери не занимаются????;-))
они обычные люди, живут и работают, а снегурочка приехала к дедушке на зимние каникулы и помогает ему разносить подарки, а бабушка мороз в это время готовит бома блины и т. д.))))))))))))))))
Это сказка миф ...если он хочет чуда пусть просто верит ...чудо не нуждается в проверке научными методами...
Косчей Бессменртный и Василиса Прекрасная))))
Снеговик со снежной бабой!
А она "фнучка" а он ее спонсор. ГЫЫЫЫЫ