Прочие дела домашние
Вы возвращаетесь домой под утро... Муж спрашивает: "Где была?" Что ответите?
даже не представляю себя в этой ситуации ...если по делу гд ето была .по работе, то он заранее будет знать и встретит меня горячим ужином. или завтраком? а если с гулянки ...не была, не знаю .
Правду отвечу: "Была на работе! ".
Кроме смеха, я однажды с работы приехала в час ночи.
Положим, мужа у меня нет. Но родители были в шоке!!!!
пиво пила)
где-где.. . деньги зарабатывала, вот где...
Айзере Исмаилова
Этим она и занимается,правда. Я знакома с ее мужчиной.
Правду и только правду. А поверит или нет -- это уже его проблемы (но я, конечно, хочу, чтобы муж мне поверил и верил всегда!!!).
правду. хотя у меня такого быть в принципе не может. не то что я не могу не прийти домой ночевать, а то, что муж в любом случае будет в курсе где я и с кем) поэтому лишних вопросов возникнуть не может.
Правду конечно, с описаниями.
пиво пила :) шучу. со мной такого не бывало
приходит муж под утро, а жена
- ты где так долго шлялся
муж - я птица вольная скока хочю стока гуляю
через какое то время жена приходит подутро муж
-ты где так долго шлялась
жена
-я птица подневольная во скока отпустили во стока ипришла
хепи энд
- ты где так долго шлялся
-ты где так долго шлялась
жена
хепи энд
Отвечу " ПИВО ПИЛА "
я на вопрос .отвечу вопросом!
Все зависит от конкретной ситуации....
Если он стоит не у входной двери, тогда-"чего орёшь? В туалет спокойно сходить нельзя... ", как то так, скорее всего
у меня конечно такого не было, а скорее наоборот)))) ) ну допустим так случилось то отвечу правду, все как есть)) ) не люблю лжи!!!!
у подружки)
Тебя искала !!!