Прочие дела домашние

Если бы на вас поднял руку муж,то вы бы? после того,как вы три раза возвращались домой под утро

Ой, легко! Пошла бы к участковому, заяву накатала бы! А че только мужикам можно под утро возвращаться ?! Когда отпустили, тогда и пришла...
Aizere Akhmetova
Лучший ответ
О чем Вы? На меня мой бывший заорать попробовал, сразу же попросила очистить помещение. В моей же квартире на меня орать?
Жулдыз Хамзина а если бы вы жили в его, то можно?
хреновый муж значит раз жена веется неизвестно где
дык.... я не возвращаюсь под утро))) и у меня муж не подымет руку))))))) ) оно ему накуй не надо)))
ушла бы сразу навсегда
УПК РФ никто не отменял. И комендантский час никто не вводил. Заявление в полицию без вариантов.
Dana T.s ***********)
ну я бы под утро лучше б к родителя пошла и сказала бы потом что все три дня там была...
Ирина Штаймец
Чего то долго он терпел, прямо как не муж вовсе)))
было бы странно если бы он этого не сделал....
Эльвира Т
в четвертый раз пришла бы с палкой.
Сим - Тур
надо выяснить причину.. и не того по какому поводу гуляла, а почему не стремиться домой.... часто портнёр злится и поднимает руку от того что чувствует вину, и перекидывает на другого. Если по делу это одно, а если не хочет понять причину и только психует надо бежать. (((((((
смотря как поднял- пощечину влепил- его можно понять, супруга под утро явилась да и не первый раз, а вот если избил-беги от него, войдет в привычку- доказано не одним человеком !!!
смотря какая ситуация? но лично Я- все равно не простила бы!!!