Прочие дела домашние
Имеет ли право жена поднять на мужа руку, если он поднял на неё ногу? А?
Конечно, если на свадьбу им камасутру подарили)))
Он чего, пописал на неё?)))
А то у меня собака так всегда на улице делает....
Вот так они и будут лупасить друг друга до приезда милиции или скорой.
По-хорошему, никто и никого в семье бить не должен. Особенно взрослые люди (братьев и сестёр маленьких ещё можно понять - они не до конца освоили устои общества) .
А если уж дошло до насильственных методов, то нельзя и самим до такого опускаться. Не нравится - пусть женщина забирает детей и уходит от такого мужчины. Но самой превращаться в истеричку и базарную бабу нельзя. Как можно требовать от мужчины уважения к себе и чтобы он руку не поднимал, если сама можешь с лёгкостью треснуть его скалкой или ударить по лицу?
Жена имеет право забить на такого мужа...
И даже голос подать)))
Да, поднять руку, а потом резко её опустить со словами" А хрен с ним, с мужем")))
Потом с чистой совестью можно заводить следующего)))
меня ни разу не бил муж.... но не представляю, что могла бы потом с ним жить.... хотя... сдачу могу дать так, что второго раза не понадобится.... а есиф он меня пометил.... от кабелюка ((((мыл бы потом ф бане и нес на руках!!!
пока он поднимает ногу, нада быстренько эту ногу поймать в свои руки и резко дернуть) тогда он упадет на спину и очень удивится (ну или наоборот)
а в руке сковорода.. или скалка... и по ногам его, по ногам
на войне как на войне
Имеет право поднять его полностью и выбросить в окно
И не только руку, а скалку или сковородку.
ромашка здрасте!!!! на вопрос ответа нет
как малышок ваш как температура?? ? выздоравливайте
Юлия Юрак
здрасти)) спасибо, поправляемся (надеюсь) температура стала поменьше
иногда жене стоит сделать это раньше, чтобы у него на нее ни одна из ног не смела подниматься - для профилактики так сказать. а то взяли моду поднимать че ни попадя. забыли чтоль что у них там подниматься должно на жену.
отвечу серьезно на несерьезный вопрос... муж ударил ногой. в спину. в тот момент, когда я укачивала сына. Я взяла вилку и проткнула ему руку...
Madinka Zhanbolatovna
Уточню:бывший муж
Александра Лысенко
молодец...подумать,видно,успела...я б в глаз вставила..а потом бы уже подумала....
Юлия Юрак
ужас какой! надеюсь, вы с ним больше не живете?
наверное не только руку, можно еще и сковороду поднять, ну там еще много вариантов
Поднял ногу и.. . что? Пометил?