Прочие дела домашние
ну вот что за люди ко года выходной начинают гвозди забивать? С 8 утра, позднее нельзя. моя семья проснулась
Это просто невоспитанные тупые люди... другого объяснения нет... у меня такой же есть сосед, сцуко каждый день ровно в 7 утра!!! Ну прямо зочется травмат купить. Сбоку возня с самого утра, то пол мыть пойдет в подъезд, когда даже расцвело
А у меня кто в половине третьего ночи стучит
Мандаринка
Это барабашка
Мои соседи мясо в 8 утра отбивают. Ой, вспомнила, коллега рассказывал. У него сверху старики жили. Так дед в 4 -5 утра мясо на балконе рубил постоянно.
Мандаринка
Днём не могут это сделать?
Это была одна из причин уйти из квартиры в свой дом.... тоже соседи любили с утра ремонт или уборку с пылесосом
срочно начинай акцию "Антиремонт по выходным" и собирай митинг жильцов во дворе со сбором подписей
перерыв на обед у них уже был?
Да тоже хотела написать
Что нужно жить в своем доме)))
8 утра - нормально... А во сколько вы встаете???
Мандаринка
В выходной хотели с мужем в 10 встать
Меня сегодня тоже какой-то урод дрелью разбудил. Ниче-ниче, я ему ночью песни петь буду.
Есть люди, работающие по графику и им все равно, что суббота, что воскресенье, что понедельник. Мне, например, завтра на работу. И Вас ждать не стал бы до обеда. Просто начал бы стучать в 9.00.
Они не имеют право ни ТаК рано .ни в выходной день. я бы им высказала
Да вообще-то, по выходным ни во сколько нельзя... у нас тут балкон делали соседи по выходным, так им аж с соседнего дома кричали, чтоб перестали))))
Анна Короткова
Я максимум что сделала- послала нах. В 8 утра от дрели подскочили в субботу, видите ли они меняли ограждение на лоджии. 14 лет не мыли, так решили поменять. Бабка в деревне умерла, вот на окна её дом и пустили. Т. е. деньги с продажи. Опять 5-й год не моют)))
По закону в 8 часов имеют право.
Это называется "кто рано встает. тому Бог подает".Я таких возвращаю на землю децибелами тяжелого рока.
у нас частенько в 21.30 какой-то долба*б сверлит неск дырок.
Ребенка укладываем в 21.00
И самое печальное даже не пойму кто. Слышимость в новостройках нынче ого-го. И по диагонали могут и через этаж и в верху...
Ребенка укладываем в 21.00
Наталья Манахова
У нас тоже бывает, хоть и дом староват.
Даже в праздничный день, часов в 9 вечера, думаешь---м-к!
К обороне готовяться
С одной стороны жаль вас. а с другой стороны, может он всю неделю работает. и вот есть момент сделать что-то дома. (конечно понимаю, что 8 часов это для вас рано).. всем хочется красиво жить.
ужас как я Вас понимаю у нас тоже есть такой сосед-он 15! лет каждые выходные что-то сверлит