Прочие дела домашние

А вы в чисто мужские дела вмешиваетесь? если муж гвоздь забивает- учите как молоток красиво держать?

НЕЕЕТ! Молотком по голове получить как то не хочется))))))))))
Юлия Сухарева
Лучший ответ
Не вмешиваюсь я в такое, вообще))))))))))
Я бы вам посоветовал к мужу близко не подходить с советами.. .
Особенно, когда у него молоток в руке..
Людмила Платец
Никогда. Даже если что-то делает не так, как я считаю нужным - молчу. А то в другой раз у него желания не будет делать что-либо по дому.
А нафига? Я всё равно не понимаю в мужских делах. Но вот если 3 раза покупать кран и винить себя в том, что резьбу сорвал опять) ) Советую вызвать сантехника))
Лариса Шпарева
Я в мужские дела не вмешиваюсь!
Анна Салтыкова
Ну, прям.. делать мне больше нечего.... Еще этого не хватало.. .
Сам... сам...
Галина Юхнова
Я предпочитаю стоять рядом и хвалить, хвалить, хвалить за каждый шаг!
ой нет... если взялся, уже хорошо...
А как же ж? Без меня никак не справится ж.
Я что, самоубийца?!!!
**
*марианна **
Большую часть мужской работы делаю сама. Не допросишься, только если нужно что-то тяжелое передвинуть - тогда уж увы.
нет! молча стою над душой!
Я совсем не вмешиваюсь, он в этих вопросах соображает лучше. Только когда сам мне скажет что что-то не получается, не знает как и что сделать я ему могу что-то посоветовать.
Обычно я ему просто говорю, что надо сделать, а он делает
если меня не привлекают, то нет. а уж если помощи просит, то ц. у. за милую душу раздаю.
Может, лучше, как удобно держать? Но в любом случае, в мужском деле лучше его не учить)!