Прочие дела домашние

Какое - чисто мужское дело на кухне ?

Мясо порубить, помойку вынести, прибить, повесить и все!! ! Меня даже раздражает, когда он ложку начинает искать.... Или откроет холодильник и смооооооотрит... Сел, поел и вышел...
Зоя Магзымовна Абдуллина
Лучший ответ
Светлана Артамонова Вот она-семья военных!)))
Точить ножи
починить что то, шкаПчик повесить... карниз протереть.... плиту отодвинуть, если я за неё почти все ложки... отроняла)) ) ножи поточить.... Много чего! ! Вот муж давеча мне хлебницу деревянную сделал.... большую.... какую. хотела))
Готовить мясо
Можно пустые пивные бутылки ровненько поставить...)))))
Сантехнику ремонтировать, чисто мужское )))
точать ножи
ха....))) прочитала ответы....))) спрашиваю у мужа.... он как раз сейчас котлеты жарит.... ответил.... как думаете что?...)))) говорит: сегодня-котлеты жарить....: -))))
приготовить мясо, помыть посуду.
Принеси, подай, иди на фиг не мешай...)))
Anastasiya
Приготовить вкусный обед. Мужчины -отличные повара
Анна Пугачева
Почистить овощи и помыть посуду.
Мария ,
чистить картошку
Almagul Abisheva
разделать мясо, нарезать хлеб и раздеть женщину (но это уже можно и не на кухне)))))
Мясо полностью на мужчине должно быть. И вся техника.
А. Т
наточить ножи В противном случае их может наточить кто то другой
Кароче, бабы, брысь с кухни!
там все как женское так и мужское
если мужчина умеет хорошо готовить это только +
стоять и смотреть как готовит жена ))
кушать!!
на кухне не т ему места
однозначно готовить.... хочешь испортить блюдо отдай его приготовить женщине
есть и не мыть посуду за собой
Seitkerei Nazgul
Потреблять приготовленное женой.
выкинуть мусор и натереть морковь на тёрке. в последнем случае физическая сила приветствуется...))))