Прочие дела домашние
А на какое мужское дело способны ВЫ? Отвечают все, независимо от половой принадлежности))))
Хочу признаться в заключительном аккорде: Мне ваша утонченность надоела. Вы не способны на мужское дело, Ну, скажем, дать кому-нибудь по морде. Вы несравненны, вы – аристократ! Но мне наскучили божественные лики, И мне сейчас милее во сто крат Какой-нибудь чухонец знойно- дикий. Не говорите, что опуститесь до пьянства, И не устаивайте глупую истерику... Что делать! Я не чудо постоянства, Всегда меня влечет к другому берегу.
У меня, как в стихотворении:
"Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят. "
"Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят. "
Носить любимую на руках ...
На мужское говоришь.... тогда.. лечь на диван.. взять газету.. включить телик и покричать.... Неси.. пиво и рыбу.. я футбол смотрю....
Перебрал варианты, повспомнинал. . Скажу скромно: исключений не нашёл, всё делал..; -))
Мне легче сказать чего я не могу!!!; -))) Вот классно сказала - mission!!!;-))) Тут и добавить нечего!!!;)) ) Главное при всём этом оставаться - Женщиной!!!;))) ) Тебе, ЖМИ >>>>>
Лена Маленкова
Спасибки, тебе иоже улыбок)))
Сейчас уже и не знаю, на что я способен.. . А быть аристократом, особенно Духа - это удел избранных.. . И этот аристократизм - прекрасная штука.. . А бить по морде - не мужское дело.. . Вот вырастить и хорошо, как следует, например, троих приёмных детей - это да...
На любое! И гвоздь забить, и ножи наточить :)), и лопату в руки взять, и даже строить, и ломать, но одного я не смогу - это точно - быть военным человеком и взять в руки оружие!
Помню, в далёкой теперь уже молодости жена сказала: " Не бывает дел мужских и женских. Бывают только НЕЖЕНСКИЕ дела"
А морду набить? Это мы завсегда.. . Хоть и не очень молодые уже :(
сделать перестановку мебели в квартире... если надо, то и гвоздь забить, на даче летом пилю дрова для бани...
Деньги умею зарабатывать, смеситель поменять, стиралку установить, незатейливую мебель сделать.
А что есть "мужское дело"? Объявить войну соседнему государству? Да запросто:)))
Когда мы говорим о лидерстве, то довольно часто наделяем лидеров качествами, которые традиционно относятся к разряду «мужских» . Должна ли женщина-руководитель перенимать мужскую модель поведения, чтобы стать эффективным лидером? Существуют ли в принципе «мужские» и «женские» типы лидерства? Исследованию проблемы был посвящен семинар Ан Каммингс, в прошлом профессора Wharton, а в настоящем – профессора University of Minnesota.
Чтобы досконально разобраться в проблеме, Ан Каммингс на одном из семинаров предложила участникам составить список прилагательных, определяющих характерные черты лидеров-женщин. Список содержал такие эпитеты, как способные работать в многозадачном режиме, эмоциональные, сопереживающие, сильные, интуитивные, сострадательные, строящие отношения, многословные, стремящиеся к консенсусу, стремящиеся объединить.
После этого был составлен аналогичный список, но уже в отношении лидеров-мужчин, который выглядел следующим образом: сильные, самоуверенные, разумные, управляемые эго, склонные к браваде, властные, доминирующие, настойчивые, однозадачные, сфокусированные, конкурирующие, упорные, материалистичные, самодовольные и прямолинейные.
способна на многие мужские дела, но делать фиг что буду)) )
оно мне надо) я же женщина и об этом не забываю
А только на женские дела способна:)))
Да я и на ж-кие-то не очень.... "Я не хочу быть м-ной : это так сложно. Я хочу быть, всего лишь. " Просто ч-ком,
это тоже немало. " Жить не спасая, не спасаясь, А так-- земли едва касаясь, А так-- танцуя и шутя, Легко, как малое дитя, Когда его никто не мучит. И кто меня так жить научит? "
Может надо поменьше делиться на мужское и ж-кое начала, а лучше каждому полу больше думать о ч-ком и
ещё пока "недочеловеческом" началах? Или тогда остроты ощущений не будет хватать?
Могу проводочки припаять, гвоздь вбить, сифон под раковиной поменять..) )
Иногда приходится))
Я почти всю жизнь делаю мужские дела, работала и содержала квартиру ...решаю всегда и все сама, что должен все - таки в семье делать мужчина, по дому ...опять же я ...гвоздь забить, карниз сама починила, собрала уголок на кухне ...а если кардинальные, я всегда добивалась мужчин сама и в любви признавалась им тоже )Видно, рыцари на белом свете перевелись .
А у меня муж работает вахтовым методом, так, что многому научилась. И гвоздь забить и ножи точить.
ну дать по морде точно нет) я способна на:
1) настоящую дружбу с мужчинами)
2)понимать мужской юмор)) )
3)и забить гвоздь))))))
1) настоящую дружбу с мужчинами)
2)понимать мужской юмор)) )
3)и забить гвоздь))))))
"самые лучшие мужики-это бабы" и даже писать стоя все пробовали :)
Если женщину разозлить - она на всё способна. Но наверное надо отличать мужские дела от мужских поступков.
PS А вот на руках я себя никогда не носила...
вбить гвоздь, наклеить обои... и др.
В принципе все умею!
Я могу прибить гвоздь, но только что бы стенка была межкомнатная, еще могу вынести мусор, но за 14 лет брака ни разу этого не делала, муж не дает. хотя если честно я и женское не все умею, например не могу шить и вышивать, зато я пеку удивительно вкусные торты!