Прочие дела домашние

А вы всегда уверены в половой принадлежности ответчика? А могли бы определить кто вам отвечает мужчина или женщина?

да нет не называли пока от обратног, хотя здесь все возможно)))))) а определять не хотца, непонятно пишу на отмашь))))))
Нина Онуприенко (Шахова)
Лучший ответ
Толкынай Балабаева Приветик, Серёжа))))
Проведя здесь довольно-таки много времени я уже ни в чем не уверена.
Нет не всегда уверена и не всегда могу определить!
Меня путали.
И я обманулась однажды
Я по гормональному фону и мышлению вообще - третий пол и вот как тут быть? )))
Когда я ставлю нейтральную аву, ко мне обращаются по разному, многие долго были уверенны что я - парень. Для меня не проблема отзыватся на оба пола ))) Даже привычнее говорить о себе в мужском лице.
Pantera Beautiful
Мне в принципе все равно если вопрос/ответ интересный
А мне все равно)) ) я ни с кем не заигрываю)))
Наталья ***
Фариза Жантаева Дело не в заигрывании и флирте, просто окончания надо ставить какие-то в словах (нейтрально написать не всегда возможно)... так вот ставишь, ставишь, а потом тебе в ответ с возмущением - я не женщина! Неприятно, вроде плохого ничего не хотела и не имела в виду, а осадок от общения у обоих не очень... Не люблю такие неловкие и нелепые ситуации просто.
тетинька я)) никто не путал... анекдот в тему... летит с крыши кирпич и думает.. лишь бы человек хороший попался....
вроде пока не ошибалась) ) а если не уверена- то пишу безполый ответ))) ) я точно не мужик)
Елена Макарова ))-ты живёшь что ли тута?-будычку мэйл выделил,круглосуточно-неспящим?))
нет, не всегда. Иногда на аватарке мужчина, а пишет как женщина (пошла, нашла и пр.) , а бывает с точностью до наоборот. Иногда, что имя, что аватар - не побдеить. По ответам можно наверно определить, женщины менее грубят, дают более полные ответы. Меня трудно перепутать, женское имя.
Ирина Козак
меня никогда
Ekaterina Karpova
Было, что меня мужчиной называли, когда-то..)))
Когда не уверена, я на "Вы" обращаюсь)))
Люда Людмила
нет не всегда
Ирина Попова
Ахах! Называли! Месяц, а то и два =))) А потом привыкли=)
Не всегда уверена. И аватарки бывают нейтральными и имена.. . Приятнее общаться, когда половая принадлежность не вызывает сомнения. Меня мужиком не называли - всё красноречиво и понятно-женственно...
Мне всё ровно! лишь бы не хамили, и не грубили
Наталья Готин
вот в тебе я точно не уверен)))
Толкынай Балабаева А зря)) А у тебя даже такого фото нет))
Да постоянно называют. Хотела бы я посмотреть на мужика, назвавшегося Девочкой Гретхен..
Мужчиной меня не называли. Что касается ответчика, то мне всё равно М или :-лишь бы собеседник интересный, вопросы интересные и ответы такие же.