Прочие дела домашние

Вы тоже иногда не можете различить кто это перед вами: мужчина или женщина ?

Ирина Святная
в школе училась такая полная девочка, стриженная под мальчика, и до того круглая, что никаких признаков какого-либо пола. Это потом я узнала, что это девочка.. . ) Да еще тут у нас в маркете работает оно, тощее, с пирсингом, грубоватое. Я поначалу думала, это девушка-пацанка, теперь почему-то думаю наоборот )) если говорю, стараюсь избегать слов в каком-то роде, потому что не понимаю, кто это
Светлана Иванова
Лучший ответ
Ой, проблема - за письку схвати. Ойкнет - баба, завизжит - мужик.
Буквально сегодня задалась этим вопросом. Шла пара - два парня с тренировки (единоборства) , у одного речь грубая, голос низкий, но, вот нутром чувствую - девка, косящая под парня! Стриженая, грубая, фигура угловатая, но девица. Хотя свиду грубее мужика.
Crazy Girlxd
да-бабы стали плечистые и узкозадые
Елена Шкерина
Азиза Забирова А мужики с пузами,задницами и покатыми плечами...))))
да. пару раз была такая штука....
A=
Aikow =)
Бывает такое...
Настя ...
Бывает, но очень-очень редко... я даже близнецов никогда не путаю, про которых говорят, что их даже мама путает...
бывают затруднения
Ой часто, особенно когда из нашей деревни приезжаем в город. Иногда приходится щупать, чтобы понять кто перед тобой
***ле Ра***
сегодня взвешивала в супермаркете фрукты - просто мечтала прочитать имя на бирке. но это оно бирку прикрепило наоборот)))
Be
Beauty
Да, часто бывает. Особенно если это нечто идет спиной. Гадаешь до потери пульса )
да)) ) вот смотрю на авку вроже женщина))))) ) а там кто его знает))))))))
Наталья Суржан
мы ещё до этого не дошли
Есть такое. Вчера квас покупали попить на улице и так я и не поняла, девочка это как мальчик или мальчик как девочка нам его продало. Ну, ващеее....
Дина Павлова
Я так не пью!)