Прочие дела домашние
отвечайте мужчины и женщины у которых есть дети.
что вы чувствовали в тот момент когда впервые взяли на руки своего ребенка. впервые увидели его.
Страшно было помять или повредить. Маленькая такая. Чувствовал свою любовь-сильную и безграничную.
Любопытство и радость как основные чувства!
Словами-то по настоящему не передать всю силу и гамму чувств!
Неужели это моё?
к ребенк-ничего. а себе -облегчение
1. "Неужели я - МАМА???? "
2. (Через 5 минут) "О УЖАС!! ! ЧТО с моим малышом??!! (тогда ещё туго пеленали... в районе подмышки расплывается мокрое пятно.... ) - Соседка по палате, родившая второго, подхихикивая над моими страхами, объясняет: запеленали "не глядя", вот писюн и "повернулся"...:))
Облегчение и счастье.
надо же, моё,живое, шевелится.... прикольно... а чё с ним делать-то дальше?!! !
муж, вообще был в ауте-взял в руки первый, не хотел отдавать, чтоб посмотреть)))
Елена Рекуненко
оооооой, мне кажется я тоже первым делом подумаю, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???))))))
Ничего. Ни первый раз, ни второй.
Не на руки а на живот сначала положили, ровно, спокойно, без радостных оров и всхлыпов. Я помню что подумала и что сказала помню, а вот чувствовала я тогда что уже родила, хорошо, и что меня зашивают.
Счастье - это наверное самое малое, как можно назвать это состояние ))) Счастье и от рождения и от того, что наконец-то я родила, сутки со схватками мучилась, это очень тяжело и больно
а после полчаса операции и 12-ти часовой борьбы за рождение сына, мне его принесли покормить - столько счастья никогда у меня не было - мое родное маленькое сопящее голодный
разревелась
Ого, какие большие глаза)))
сердце сжалось и в желудок рухнуло))) . расцеловать захотелось сразу, ножки, ручки, пальчики)))
я никак не могла проснуться после КС, сквозь сон увидела его, поразилась, насколько это копия мужа, и снова отключилась
Самая первая мысль - как он на папу своего похож. . Радостной истерии не было. А МЧ, взяв его на руки, заплакал.
помню, несут двух мальчиков, черненького и рыжего, я говорю: мне черного! Особых чувств не было. А дочку увидела-разревелась)))
Когда первого своего взяла на руки. то боялась просто даже пальцем надавить на него, я таких маленьких детей просто не видела ещё. У меня был страх навредить ему своими пальцами. Я не знала как его вообще можно держать. так чтоб ему было не больно и чтоб он не заплакал от того что я вообще до него прикасаюсь.
Шок...
Это словами не объяснить.. это чудо чудесное на всем свете)))))))