Женский и мужской организм устроены по-разному. Если надо поднять большой вес и нести недалеко- это к мужчинам)) ) Если поднять небольшой вес и нести долго- это к женщинам)) ) И не учитывать этого- совершенно непродуктивно)) )
К слову сказать, не тот пол сильным "назначили". За что бедные мужчины много столетий расплачиваются...
Прочие дела домашние
На мой взгляд, не мужское дело - рожать, остальные дела не имеют половой пренадлежности? А по Вашему мнению?
Ару ..........
Браво!
не мужское дело ещё и стирать -более занудное дело, лучше мешки разгрузить тяжёлые, но только не стирать
Ару ..........
для этого машинка-автомат есть
Анна Жердина
Стирают сейчас в основном машинки.
Лиса!!!
Бедняжка, это ж переломиться надо - белье-то в машинку сунуть.
Это зависит от того, как муж и жена между собой договорятся.
А по моему все имеет половую принадлежность. Это раньше были товарисЧи. Хд ))) и мне гвоздь забить легче, чем 3 часа квартиру драить! Но от женских обязанностей ни куда...
На мой взгляд, не женское дело обеспечивать семью финансово, если муж жив-здоров.
Ару ..........
и если не зарабатывает достойно-разводиться. А в провинции зарабатывающих мало.
Оно не мужское только из-за того, что нет возможности у организма.
Будет возможность, думаю некоторые мужчинки задумаются над вопросом а как это выносить в себе новую жизнь.
А все остальное каждый человек решает для себя сам.
да кто свободнее тот то и делает)))) все это фигня))))) успеть бы все переделать))))) важно не отравится бытом!!!!
в принципе - да.
а домашние "немужские" дела - это вообще отмазка для лентяев!
Вот именно что. Совершенно верно.
в спецназе служить. преступников ловить. с автоматом по горам бегать... тоже все мужское...
Согласна на все 100! Но не женское это дело гвозди забиватъ)
Ну все относительно в этом мире-при Сталине Паша Ангелина и 12000 девушек стали трактористами и 23000 работали в шахте. Я же живя в частном доме использую народную мудрость-Женщина хозяйка в доме, а мужик хозяин во дворе. Я конечно если надо могу и постирать и еду приготовить-но зачем женщину развращать, у нее появляется много свободного времени и она дуреет.
Ару ..........
Дуреет? Скорее наоборот.Зато мужчина меньше пиввет и диванеет
Не стоит бабе работать вахтовым методом на Крайнем Севере, вальщиком леса, грузчиком, охранником, пахарем, дальнобойщиком, далее везде.
И знаешь что, попробуй-ко повесить полочку на цельнобетонной стене при помощи перфоратора.
Ару ..........
Это легче, чем при маленьком ребенке месяцами спать 2 часа в сутки
Ай молодец, золотые слова!
Да конечно, женщина шахтер - это прекрасно! А женщина лесоруб это вообще прелесть!
Ару ..........
Но не все мужчины шахтеры и лесорубы.
))-так, фсё...я тебя фсю зиму терпел, весна, наконец пришла! -иди окны мой!)))
Я бы сказала у каждого свой характер, есть мужчины хорошие повара а женщины не очень. Каму что нравится.