Прочие дела домашние

Вы утром включаете музыку, чтобы быстрее проснуться и разбудить всех остальных?))

У нас весь дом будят две глухие тётки, живущие этажом выше!!) ) Доброе утро, Ириш)
Ириска Ириска
Лучший ответ
Татьяна Отинова Доброе утро)))
У меня будильник настроен на радио. Так что как повезет, может и музыка включиться, может и реклама или новости. Но звук убавлен почти полностью, так что только легкий щелчок включения и совсем негромкие звуки. Я легко просыпаюсь, мне этого хватает. А муж спит как сурок, он не слышит, дочь тем более в другой комнате. Нет, все остальные у меня еще долго спят!
иногда включаю, когда уже все встали, позавчера Верку Сердючку включала "Дольче Габана")))
муж на кухне всегда с телеком утром, как раз, когда дочка идет есть кашу, телек выключаю и включаю музыку)
привет)
Музыку не включаю, потому что близкие еще спят и я берегу их сон. Готовлю на кухне завтрак и стараюсь не шуметь.
Ирина Зислис
Я не настолько эгоистичен. Хоть и эгоист
нет, я включаю по телеку Доброе утро и мельком поглядываю на время и погоду))
если только соседям в отместку
пойдёт мелкий в школу - буду побудки такие устраивать)))) а пока шёпотом собираемся, чтоб малой подольше поспал
сама встаю в 6, в семь включаю ТВ и бужу семейство свое - кому на работу, кому в школу. Ну а в выходной- тишина -это святое...
не.. 1канал я включаю)) муж просыпается по новостям в 7.30))
Елена Рогачёва
Неа, только телевизор!))))
Елена Ананьева
нет.. меня с утра собаки будят, лучше всякой музыкой
нет
Завариваю на кухне кофе, готовлю для всех любимые бутерброды, открываю двери во все комнаты, и аромат их с постели сдувает. После включаю "Дорожное радио"
скорее, чтобы поднять себе настроение
встаю в 4 утра. музыку точно не включишь.
Оооо да! Проснись и пой! Мы всей семьей с утра под музыку собираемся)) ) и настроение поднимается и зарядочка получается, когда еще и приплясываешь)))
Анекдот
Делу время, потехе час, подумал мой папа кладя дрель и беря скрипочку.
Еслибы да то да,,,, а щас нет.
скорее чтоб соседи не выспались в единственный выходной))