Прочие дела домашние
Если пелена упала с глаз,и ты видишь человека таким,какой он есть на самом деле,мириться с этим или что-нибудь менять ?
(после...лет совместной жизни )
ну после ...совмесной жизни, наверное только мириться))))
Если это критически разнится с твоим образом жизни и мысли, то мириться лучше не надо, это только испортит тебе жизнь. А если это не столь значительно, ну скажем ты думала что это человек типа Ростроповича, а оказалось просто рядовой скрипач, но человек то в общем хороший, то зачем искать то, что может не найдешь и за всю свою жизнь.
Что делать - решать Вам. Единственно только хотелось бы сказать, что люди не меняются. Мужчины не меняются никогда. Принимая решение, имейте это в виду.
вы знаете.. уже ничего не переделаеш. каким человек вам достался-таким и будет. Его уже не измениш-а менять себе дороже.
менять его, врят ли получится или мириться или что то менять в своей жизни
прошла любовь.. осталась привычка... вот и решите.. нужен ли вам еще этот человек со всеми его недостатками.. . а менять во взрослом человеке что то нет смысмла... ведь вы когда то полюбили именно такого.. . с этими же недостатками.. значит он другим никогда и не был.. просто у вас ..как вы сказали.. была пелена.. -любовь..
максимум что можно изменить это свое отношение
... я в этот момент подумала, смогу ли я жить с этим человеком, как мне будет легче житьс ним или без него?
... живу до сих пор=) и самое странное, что после ...прошедших лет с этого переломного момента он становится все больше похож на того человека, которого я полюбила в самом начале нашей лавстори=)
менять это врятли скорее компромисс
Если любишь человека.. то можно и очки розовые снять...
По прошествии времени многие наши идеалы рушатся. Вся проблема в том, что многие выходят замуж за выдуманный идеал, они перекраивают человека, пытаются изменить.. . Это большая ошибка. Нужно любить человека за то, что он есть, принимать его с недостатками (ежели они непримиримые, то либо расстаться, либо идти обоим не копромисс).
можете конечно попробовать, но врятли что то получится
нужно научится любить такого какой он есть
вы тоже наверное не захотели что бы вас меняли: )
у всех после совместной жизни проявляются отрицательные черты
и думаю исключений не бывает: )
Это индивидуально. Нужно взвесить все "за" и "против" и после этого принимать решение.
оденьте пелену обратно!!!!
Галина, я очень согласна с Бывшей Гусеницей, у меня тоже меняется в лучшую сторону. Психологи говарят что важно обо всем разговаривать, о всех проблемах пытаться говорить и тогда человек который рядом будет понимать эту проблему и современем будет меняться,