Прочие дела домашние

Прямо глаза режет, когда вижу ==========>>>>>>>>>

если женщины, да и мужчины заправляют футболку в брюки или джинсы а женщины еще и блузку короткую, явно навыпуск в юбку умурдяются зансунуть и поясом затянут сверху. Не обращали внимания? Наденут ведь красивые вещи, но ЗАЧЕМ так себя уродовать??? Может, я не понимаю чего, объясните, это красиво? Вы тоже так носите?
Ага, есть такое, но как то глаз не режет, просто улыбаюсь. Вспомнила, когда в школе училась мальчики заправляли свитера в джинсы Кординалы))))
Наталья Шевченко
Лучший ответ
на вкус и цвет товарищей нет
Айым Луна
А ты не смотри.
Да, я тоже заправляю футболку или рубашку в брюки, не люблю когда торчит.
Ксюша ..
Наплевать мне на это. Вот когда свои пузени выставляют напоказ - это да! Или бока жирные... свешиваются поверх пояса слишком низких штанов..
а мне нравится, когда блузка заправлена в юбку-карандаш и талия подчеркнута широким поясом.
а еще носки со сланцами
брюки с кроссовками
треники с туфлями
зеленое с красным
и проч и проч
)))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Шторк
Людмила *** Носки со сланцами, ваще фишка сезона)))
Я только в штаны, живот заправляю !!!)))
Екатерина Ефремова ну хоть живот))))))
а если юбка с поясом и есть талия, то нафига всё это скрывать блузкой навыпуск???
седня видела девушку на ногих туфли - лодочки лакированные черного цвета с открытым носком ( на два пальца ) и с пряжкой а в туфлях ярко малиновые трикотажные носки в крупный цветочек разноцветный.... вот это бесит...
Jibek Kudaibergenova
это не так страшно, как вам кажется

Ольга Юсупова
Киринцева Елена +5 главное одежду правильно подобрать
Мне тоже не нравится это зрелище ))) Это в основном так ходят кому лет за 30 ))
У нас в ношении одежды ориентируютьс на разных донн из аргентинских сериалов: постромки торчат сверху, на поясе складки телес или жира нависают, складки жира под обтягивающим бельем, да мало ли! Ужас !!!
у меня в гардеробе в основном платья, нет, я так не ношу, но и глаза мне это не режет, а блузка заправленная в юбку неплохо смотрится)
Alena Filina
смотря какая фигура... бывает всё не так страшно! и наоборот)))))))
Не замечала как то, вроде все на выпуск носят.
А мне глаза стразы режут, особенно на джинсах.
Ирина Алова
вот если платье в штаны вот это - да, а футболке там и место
Есть разные фасоны как блуз, рубашек, футболок, топов,
так и брюк, юбок.
Надо смотреть кто там что и во что заправляет.
Может и актуально смотреться, а может и допотопно.
Марина Осипова
Рубашки и блузки должны заправляться. а вот футболки - дело личное, хочешь заправляй, хочешь нет. Мне нравится когда футболка заправлена в штаны, а не висит ...
Ну что тебе сказать - позволительно носить и заправленные футболки и блузки, особенно если они в обтяжку. И было бы некрасиво не заправлять такие. Свободные футболки - да смешно вызгядят заправленными, но это еще с советских времен сохранилось, что есть майки нательные и их заправляли, вот мужчины и привыкли, а женщины всегда хотели показать свою талию и вот тоже заправляли.
Ольга Першина
У каждого из нас разные понятия о вкусах и сочетаниях, не так ли? Задайтесь вопросом зачем Вам еще чье-то мнение или Вы просто ищите единомышленников? -)
Светлана Павлова не смешите))) единомышленников для чего? задаюсь вопросом, потому что мне интересны другие мнения, для этого здесь и задают вопросы
это ещё что-я видела девушек в спортивных костюмах и на каблуках. ржач!
Е-мое, мне бы Ваши проблемы.. . Почему так много людей задается вопросами жизни других людей - своей жизни нет, что ли?
Светлана Павлова а где написано, что это моя проблема?
да бросьте. люди вон шубу в трусы заправляют, чтоб по-ветру не хлопала и ничего)))))))
Ну если талии нету или пузо большое, то тогда лучше не заправлять.
Лариса Жилина
...это УЖААААСНО.... я впадаю в ступор, когда такое вижу...
у каждого свое)
я вот не переношу когда стринги ваши торчат
я вообще ничего в штаны не заплавляю) ) только в детстве мне мама заправляла)
Elvira Gazizulina