Прочие дела домашние

Вас посещало разочарование в человеке( вот как пелена с глаз спадает) ?

Nade4Ka Malaxova
Да бывало к сожалению.... И в жизни и в инете, но судить их не берусь. Где то мне стало легче, а где то сложнее. И время не лечит - это не правда.... время притупляет боль !!!Значит так было нужно, значит такая моя судьба. Наверно есть люди, кого разочаровала и я.... и тут нет ничего странного - это просто жизнь!! ! Удачи!
Аида Пазиева
Лучший ответ
да !!!разочаровалась в один миг в собственной родной сестре !
К сожалению, да...
Дина Колупаева
Конечно! И при этом чувствовалось такое моральное облегчение!
Случалось... не очень приятное чувство...
Полина Сорока
Не привык судить людей. Я же не Господь.. . У всех свои плюсы и минусы. Да и потом, люди не способны меняться - лишь играют разными гранями при разном освещении. Без контекста рассматривать так же бессмысленно, как и пытаться изменить.
Nade4Ka Malaxova :)) не сужу..по крайней мере.стараюсь не судить..Согласна.как поэт говорил: Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад :)) Да и люди никогда не показывают свои недостатки сразу :))
Дина Колупаева Люди не способны меняться, но способны притворяться. Об осуждении речь и не шла, ведь разочарование - это совершенно другое чувство.
Когда -то..., очень давно случалось и со мной такое....)) ) Не приятное чувство, как будто редчайшая драгоценность, которая дарила столько радости, которую холил и лелеял, вдруг оказалась при ближайшем рассмотрении просто дешевым липким фантиком.. .
Но с годами это проходит...) ) Когда приходит понимание, что можно продолжать искренне любить, гордиться и восхищаться, даже если человек не оправдывает наших ожиданий. Потому что никто не обязан оправдывать наши ожидания (не для этого люди живут) , и любые недостатки есть продолжение достоинств (у каждой медали - две стороны).
Гульмира Рахимжанова Если Вы способны разочаровываться, значит, Вы все еще молоды ;)...!))))))))))))
да... было пару раз.. пришлось свести общение с этим человеком к минимуму..
Вера Мохова
Konechno.Tolko ochen chasto my sami vinovaty v etih razocharovaniah.Zhdem chego-to ot liudei,nagrazhdaem ih kakimi-to kachestvami...A oni sovsem i ne takie i net ih viny v etom...
A byvaet,pritvoraiutsia liudi.Vsiakoe byvaet...
Ia, navernoe,tozhe kogoto razocharovyvala...
Влада Джонас
да, такое бывало, очень неприятное чувство
посетило на днях: когда после 6 лет совместной жизни муж сказал что я просто довесок к моей квартире! я в шоке! какие люди двухличные-незнаю что теперь делать....
Да! и это так не приятно, особенно если знаешь человека много лет.
Ольга Кобзарь
Бывало несвколько раз. Причем все эти люди были девушками...
Nade4Ka Malaxova :)) видимо, у меня противоположный опыт :)) Наверное, мы обманываемся в своих противоположностях? :))) уж свой то пол- мы примерно знаем,и чего от него ждать - тоже :))
Люди есть люди и принимать их надо такими какие они есть, а не судить. Каждый человек имеет право поступать так как считает нужным. Один и тот же человек может быть хорошим в одной ситуации и плохим в другой. Мы все такие....
Мы часто склонны идеализировать. А когда привыкаешь к человеку, его отношению к тебе, привычкам. С глаз, как будто, повязка падает. Бывает больно. Еще вчера - свет в окошке, а теперь он самый обычный. Как все! Курит, ест, ругается и говорит, не думая.
Наденька )))
Мне кажется такое событие нередкость в нашем мире и хотя бы единажды, но каждый человек испытает это в своей жизни... К сожалению у кого-то глаза открываются на опредленных людей раньше, у кого-то несколько позже... Но, я думаю, если человек, которым ты возможно очень дорожишь, любишь и т. д., по натуре "с гнильцой" рано или поздно ты "его раскусишь"...как бы это больно и обидно не было... Просто, я думаю, надо по мере возможности стараться реально смотреть на вещи...