Прочие дела домашние
22-ой год семейной жизни критический? Или с жиру бесишься, или пелена спадает?
Фиг знает, может усталость, а может брак просто изжил себя, а может просто целей общих нет больше... не знаю
Наталья Шилович
Аня! Ты всегда зришь в корень! Откуда такая прозорливость?
Не помню. У нас 30-ть будет и очень явно хочется выгнать.
2-ой обычно. 22 года вместе в плохом браке не живут. А вот за такой срок супруг и могут изрядно испортиться.
Я пока не дожила до такой даты, но очень хочется...
Наталья Шилович
Ты опять не спишь? ..Вот и звери спят, вот и птицы спят, зайки спят на травушке, утки на муравушке... Спят, поспят. всему миру спать велят..
как раз точка принятия последнего решения, чтобы до пенсии успеть прожить в следующем браке столько, чтобы успеть воспитать до совершеннолетия детей от второго брака
Наталья Шилович
Я шестой год на пенсии. Логические решения -не моё.
Не пелена, не разочарование, а некий бзик, критический взгляд, как бы со стороны .
Усталость . Моральная переполненность .
Спокойствие! Только спокойствие!)
пожалуйся подружкам, они тее вынесут вердикт "разводись, да как ты с таким живёшь")))))
Любой год в браке может стать критическим и это отлично... у нас принято бояться кризисов и конфликтов, потому как понимание их базарное и быдливое... а на самом деле кризис-это просто путь на новый уровень отношений, следуюшая ступенька, новое дыхание... конечно, чем старше тем тяжелее выходить из зоны комфорта, но если вам скучно и душно-откройте своё сердце и пустите в него свежий воздух, начните с себя-сделайте что то удивительное, необычное, сорвитесь вместе в горы или на выходные в спа отель, пройдите по местам вашей любви и встречи, соберите старых друзей которых не видели и устройте мужу сюрприз и т. д. главное, не жалеть и копаться, а действовать... только женщина оживляет отношения и хранит их
Наталья Шилович
Вот-вот и и вдохновлять и оживлять и воодушевлять и книги подбирать. Так всю жизнь
с мужем скучно? Так ходите в музеи, на концерты, сьездите куда-то,
приносите в дом интересные книги, читайте их вместе.
Думаете, одной жить веселей и интересней будет?
...Смею предположить,
что и вы мужа, как прежде, не вдохновляете. Но ведь вы-родные
люди, зачем анализировать отношения, разбирать"по косточкам"и
подносить к свету, неужели у вас больше нет дел-работы, например, какого-то хобби, подруг.
...Смею предположить,
Евгения, не видя вашу семью, сложно судить. Разве что приведу вам слова моей подруги: "Если мужчина в целом неплохой - уже есть смысл сохранять отношения". Лучше постараться сохранить брак, чем рушмть. Хотя это очень общо. Вам виднее!... Но это ценно -,сьесть с человеком пуд соли, он свой, проверенный... Кризисы бывают у всех. Иногда их переживают и живут дальше...
Наталья Шилович
Да, Бабетта. Это минутная слабость. И супруг мой о этой минуте и не подозревает. Ссор и непонимания не было. Мне стало вдруг с ним скучно и не интересно.
как это?
Наталья Шилович
Что-то накатило и уже пятый день.
Net,Zenechka.
Ti spravishsja.
Tolko svolochei....goni.
Ti spravishsja.
Tolko svolochei....goni.
Наталья Шилович
Конечно, Сонечка! , Я, блин. сильная! Куда я денусь с подводной лодки?
На 22 году семейной жизни многие впадают в маразм, отсюда и поступки соответственные