Прочие дела домашние

а какие годы семейной жизни являются критическими?у вас наступал кризис сем.отнош.?вопрос семейным людям

А вот как-то не было кризисов. Обошлось.)) ) Были, конечно, трудности, проблемы, не без этого. Но кризисами это не назвать. Нету ничего закономерного, определенного, никаких 2, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20 и т. п. дат.
Вера Костылева
Лучший ответ
25 и 45 лет, чисто мое мнение.
Vitaliia. It
ну когда рано женятся
я по своим корешам смотрю
уже через год
два, Там начинается фигня
так что в браке надо иногда изменять
чтобы было гладко все
или смотреть друг на друга со злобой
такое бывает
Зина Рожнова
Марина Фотченкова со злобой смотрим,посуду бьем,я даже иногда говорю что у меня кто то есть,и все равно не гладко.
наступал. обычно на 2 году после брака
Марина Фотченкова вот у нас как раз 2 года(((ужс че творится
я 5 месяцев замужем, все это время ОЧЕНЬ сложно и мне и ему. Постоянно конфликтуем. Ребята, только не говорите, что ещё потом хуже будет!!!!
у нас кризис наступал с появлением детей
мужу было меньше внимания
но это временно
живем 3,5года еще не наступил
у нас на 6и 7году. говорят 7год сложный. а я еще думаю 10.
Нина Петровф
Первый брак сплошной кризис (4года подряд). во 2 за 10лет вообще ни каких кризисов нет . Наверно нет четкой формулы, все индивидуально.
кризис наступает тогда когда заканчивается желание волочить дальше однообразную жизнь а возможности её перестроить нету. Нехватает гибкости характера ужаться и все перебороть иными методами чем до этого кризиса. Часто экстремальные ситуации помогают справиться с ним. Поэтому необходимо куда-либо отправться вдвоем.
3,7(тяжелый), 11,15,20...Кризисы семьи
разошлись через 3 года, не думаю, что дело было в кризисе, скорее просто поняли, что не подходим друг другу