Прочие дела домашние
Стандартный родительский вопрос ...))) Как открывать глаза чадушку на неподходящуу половину ?
Запретный плод сладок :)
Мама жены Путина тоже постоянно об этом думала...
Не лезть. Сам разберется. Или жизнь всё на свои места поставит.
создавать ситуации . что бы половинка себя проявила
подкалывать время от времени. сам разберется
Смотрите не ошибитесь, ее (его) могли оклеветать даже собственные друзья
Открыть стороны, которые чадушко не видит в этой половинке
Бесполезно . У них свое видение .
познакомить с теорией выбора (37%)
https://theidealist.ru/optimalstopping/
как только ты видишь в ком-то неподходящего-глаза открывать нужно было ТЕБЕ в свое время.
У меня этот вопрос не стоит, пусть сам шишки набивает
Молодой человек сделал предложение моей дочери Он попросил поговорить со мной и впрямую спросил о том нравится он мне или нет (сокращенный текст). Я ответила :"Аплодисментов не будет. Ни одного слова против ей не скажу. Ей с тобой жить."
Dusha ti moja dorogaja!
SADISH chadushko i govorish-eto chto ti za drjan sebe vibral???
I padaesh.V obmorok.
Mne vot v svoe vremja,to est, mamochke-ne pomoglo.
Dalshe,deistvuesh tak- padaesh v obmorok 10 raz v den. I puskai v dome pahnet valokordinom.
Pishi.
Dam kuchu sovetov.
I padaesh.V obmorok.
Pishi.
Dam kuchu sovetov.
...:)))... чадушко не может найти не подходящую половину, как правило углы стёсываются в процессе, а колючки выходят только как защитная реакция на атаку из вне (целого материала сложенного из половинок)... а стандартный мой родительский ответ таков: как только чадушко нашло себе половинку, родители должны не только закрывать свои глаза, но и зашивать себе рты...
* свежий случай из жизни знакомых "половинок" того чадушки, у которого очень зоркая и говорливая умная мама..:)))... которая постоянной опекой открывает ему глаза, что он ослеп уже в корень... своего сущесвования, что самое смешное и обидное на данный момент у этой "бабушки" уже есть места в двух песочницах одного района, и уже забита стрелка в песочницу в соседнем городке, не факт что она на этом остановится.. причем считает себя правой, а чадо просто находкой и идеальным, даже незнаю как его назвать...:)))... папой что ли... но вот бывают такие родители и очень послушные детки...:))).... С-Б отдыхает
Людмила Благова
...))) Добрый вечер !