Прочие дела домашние

Когда Вы приходите кафе, ресторан, и поведение официантов оставляет желать лучшего (+))

то как поступаете - выскажите свои недовольства -обидитесь и уйдете оттуда -будете терпеть - попросите книгу жалоб и пожеланий ну вообщем понятно)))) Вчера ждала 15 мин, заказанного латте, так и не дождалась....
15 минут еще выдержу. Но в следующий раз в это заведение уже не приду....
Мираида Раманкулова
Лучший ответ
Никуда не хожу и не жалуюсь. В это заведение просто в следующий раз не пойду
Нина Познякова
Вызову администратора. И вылью на него свое возмущение. И больше в данное заведение ни ногой.
Очень громко буду высказывать недоволства) )
А за это мне потом плюнут в еду)) ) На днях по ТВ показали, что по этой причине не рекомендуется ругаться ДО того, как еду принесли))
В зависимости от ситуации - если много народа - то можно и подождать, а если мало - то начинаю издеваться - то почему на столе салфеток нет, то солонку принесите, то перечницу, а почему это у вас зубочисток нет)))
вызову администратора и отчитаю по полной.. просто так это не оставлю
Наталия Кондюк
у нас продавцы такие, мордой своей показывают, буд то я не в магазин зашла, а к ним домой припёрлась обутая! !
как там говорится-за мои же шанежки я и пи... с
позову администратора, менеджера.. . напишу пару ласковых в жалобную книгу
Катя Захарова
1. не оставлю чаевых.
2.больше туда не приду.
Выскажу своё недовольство, чаевых не оставлю, больше не приду.
Попрошу пригласить руководство и выражу недовольство
Аigerim Kazybaeva)
попрошу пригласить менеджера и что б у него сразу была жалобная книга!! ! терпеть хамство ни с чьей стороны не буду
въебу чтоб не встал
Jupar Askarovna