Прочие дела домашние
Вы в кафе, ресторане - чаевые оставляете?)))
Скажу честно... все зависит от обслуживания, если мне понравилось что человек не сильно назойлив и внимателен то оставлю обязательно, но бывает не дозовешься ни официанта ни внимания тебе не вежливости за что тогда оставлять...
Aizhamal Abdyrova
Добрый вечер!!!)))
Да оставляю, если у меня нет претензий по поводу обслуживания.
всегда ровно 10% оставляю, даже если сервис не айс. просто я сама когда-то работала в ресторане администратором и по привычке жалею официантов - это очень тяжелая работа с мааааленьким окладом.
да. за исключением случаев, когда мне не понравилось обслуживание или отношение официанта
Оставляю, порядка ста рублей--не более.
обычно да, если обслуживание нормальное, но не много
обязательно! еще в такси и в парикмхерской.
нет не заслужили
всегда.... я менеджер ресторана.... знаю как оно!
Да. А Вы?
как правило.. тока если совсем отвратительно-не оставим.
Всегда... Раньше работала в этой сфере, знаю что это такое...
в основном да
Не всегда.
Так как не всегда качество обслуживания их оправдывает.
Я тоже оставляю в зависимости от суммы . но не менее 100 рублей. Работа у них - не дай бог! Пусть хоть маленькая благодарность будет от клиента.
Зависит от уровня обслуживания, и от того как я получил деньги
Ну не я, конечно, а мой молодой человек, как положено - 4%
Ирина Булашко
это где так 4% положено??? Вы не в России живете?
Ксения *****
Так,по правилам хорошего тона,нужно оставлять,в любой точке мира!
Да.... Как иначе... если всегда все просто супер....