Прочие дела домашние
А сколько денег в ресторане вы оставляете официанту чаевых?
Смотря как он работает
Около 10 процентов от счёта.
интересная ситуация. спросия сейчас сколько денег вы оставляете врачу ? --все скажут--какого чёрта, это их работа. пусть работают, халявщики, дармоеды, взяточники. . А официантам смотрю оставляютт. . то есть работу подносчика пищи даже сравнить с работой врача в принципе неправильно. Но получается что его труд ценится больше
От 50 до 70 руб. Хватит.
5-7% от суммы заказа.
5% от суммы заказа
5-10 %, как и принято.
10% от счета. . если счет маленький - руб 100, если не очень работал, то мелочь в сдаче
По-разному. Тут и от стоимости самого заказа и от обслуживания зависит. Могу и не оставит, если что-то не понравится или не устроит в обслуживании.
10% от суммы счета
Зашла почитать ответы. Вдруг когда в ресторан пригласят...
не считаю нужным
Не более 10% - разумеется в том случае, если обслуживание на уровне.
У нас? 10-15 процентов
хаммеру в дополнение, если работал хорошо.
если наела на штуку, ещё 300-400 сверху оставлю.
принято давать не больше 10% от счета!
я (в случае хорошей работы) - Ложу около 50 рублей - иногда больше
Андрюш, мы работаем, и по ресторанам не ходим, дома картошечку кушаем...
10% от счета, а если официант работал хреново то мало оставляю.
100-200..как выпьем и 1000 можем
неа.... не оставлю я ни че го....
оставляй 10% от заказа!