Прочие дела домашние
Пойдёте ли вы со мной в ресторан, если я официантам на чаевые вообще ничего не привык оставлять?
дядя... кто так приглашает в ресторан?:)))))))))))
Пойду. Я такая же. Только я домашнюю еду предпочитаю.
Пойду. Не люблю транжир.
Да запросто!
А на ужин мне что-нибудь оставите?)))
Лишь бы на мне не экономил, а чаевые можешь и не оставлять.
Пойду.. когда?)
Не, нуачо, если вы готовы там за меня заплатить - я и сама доложу в папочку процентов 8 чаевых, если у меня не будет претензий к официанту)
Не боитесь, что вам официант в следующий раз в салат плюнет :)
Нет, не пошла бы. Краснеть не хочу.
Ну, для официантов, это, наверно, минус.. . А мне все равно)))
Не пойду, хоть сколько оставляйте))
Легко. Сама оставлю))))
может Вы и заплатите только за себя?
Нелля Коваленко
А сказал, что не привык оставлять официантом, не то что жалко, а просто неудобно казаться щедрым .
жадный мужчина!
Нет, и не за того что официантам не оставляете, а за того что я только с мужем по ресторанам хожу. А оставлять чаевые или нет это дело каждого
Вы мне внешне не нравитесь, так что все равно не пойду.
Нелля Коваленко
Да вопрос по сути и не во мне. а про предложенную ситуацияю с мужчиной. Странно, что некоторые женщины стараются себя куда-то выдвинуть не по теме, простите.
ДА, главное чтоб вы на женщину тратили:)
Пусть официанты парятся, а я на халяву всегда пожалуйста. Только без интима!
Оставлю чаевые сама.
Нелля Коваленко
Типа спутнику плевок?)
Аня Варфоломеева
Нет, я так поняла, это ваш принцип. Я считаю, если тебе понравилось как обслужили, то нужно отблагодарить.
Посещение ресторана, заказ блюд, расплата по чеку, отношение к чаевым, официантам-это один из важных тестов, на который обращают внимание все женщины. Поведение мужчины может навсегда оттолкнуть его в разряд игнора! Я бы не пошла! Жадный мужчина мало кому понравится
Нелля Коваленко
Я никогда в жизни не сталкивался с ситуациями, где дают чаевые. Один раз в ресторане предложили оставить сдачу себе, но официантка категорически отказалась брать. Просто менталитет такой, конечно же не жадность. Вы считаете, что ради такой женщины как вы его стоит переделывать?